163 900 €
Soit 409,75 €/m2
Vente
Rare sur le secteur ! Dans le quartier recherché de Viais à Pont-Saint-Martin, terrain de 400 m² viabilisé, libre de constructeur et dont l'accès est …
163 900 €
Soit 409,75 €/m2
Vente
- Exclusivité
295 600 €
Soit 2 189,63 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 967 m²
Plain-pied familiale, 4 chambres + bureau, jardin et piscine. Située à 2 kms du bourg de Pont Saint-Martin et 3,5 kms du périphérique Nantais, maison …
341 000 €
Soit 3 150,41 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 875 m²
Maison À Vendre. Environnement privilégié pour cette maison de 108 m2 située entre Viais et le bourg de Pont Saint Martin !
Découvrez cette maison d …
- Exclusivité
143 000 €
Vente
- Bon état
Terrain constructible d'environ 860 m².. Situé à 2 km du bourg de Pont-Saint-Martin et 3,5 km du périphérique nantais, faites construire votre future …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Pont-Saint-Martin
Vendu
Soit 3 174,60 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
259 900 €
Soit 3 779,81 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 594,59 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Surface du terrain : 671 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 377,04 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 100 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 855,17 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 290 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 861,54 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Exposition : Sud
- Garage
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 649,25 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 595 m²
- Exclusivité
264 900 €
Soit 3 965,57 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 000 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 401 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 215,19 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 801,17 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 2 333,33 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 875,97 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Nord, Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 382 m²
169 950 €
prix en baisse
Vente
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 862,04 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 2 213,11 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 1231 m²
- Exclusivité
91 000 €
Soit 2 394,74 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rénover
- Surface du terrain : 80 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 966,23 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
299 900 €
Soit 3 645,76 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
270 000 €
Soit 3 176,47 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Surface du terrain : 1000 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 500 €/m2
Vente
- Portail manuel
- Visite Virtuelle
144 000 €
Soit 2 233,94 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
325 000 €
Soit 4 779,41 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord
- Surface du terrain : 61 m²
- Exclusivité
393 000 €
Soit 3 572,73 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
565 000 €
Soit 4 035,71 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 281 m²
- Exclusivité
373 000 €
Soit 2 486,67 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Nord, Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 438 m²
295 000 €
Soit 2 681,82 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 384 m²
349 900 €
Soit 3 069,30 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 470 m²
- Exclusivité
154 000 €
Soit 3 774,51 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
264 000 €
Soit 2 693,88 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1365 m²
- Exclusivité
350 000 €
Soit 3 043,48 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 206 m²
- Exclusivité
212 000 €
Soit 2 554,22 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
260 000 €
Soit 3 464,82 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 836 m²
- Exclusivité
284 000 €
Soit 3 155,56 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 2 094,46 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 385 m²
262 500 €
Soit 2 003,82 €/m2