Aller au contenu principal

Appartements à vendre dans les Pyrénées-Atlantiques

Découvrez tous nos appartements à vendre dans les Pyrénées-Atlantiques

                    Ce bien immobilier spacieux, situé à Anglet, est géré par l'Agence Du Centre. Il présente un salon lumineux avec un canapé confortable et une salle à manger attenante. L'ensemble offre un cadre de vie agréable.
  • Exclusivité
382 600 €
Soit 4 347,73 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Bel appartement à vendre, idéalement situé à Anglet, proche des transports en commun. D'une surface de 88 m², il offre 2 grandes …
                    Ce salon lumineux présente un aménagement soigné. Un canapé confortable fait face à un meuble TV, flanqué d'une bibliothèque. La lumière naturelle inonde l'espace, créant une atmosphère accueillante et chaleureuse.
Agence Du Centre - Anglet
  • Exclusivité
278 000 €
Soit 3 610,39 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • Bon état
  • Ascenseur
  • Etage : 1
Appartement À Vendre. Appartement T4 76.98m² à Anglet dans une résidence entourée d'un parc , proche des transports en commun et des centres commerci …
                    Appartement à vendre à Bayonne - Saint-Léon vignette-4
250 000 €
Soit 4 166,67 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • Bon état
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Marracq Bel appartement T3 de 60 m² à vendre à proximité des transports. , il offre 2 chambres, un séjour lumineux sans vis à v …
                    Cette photo présente une salle à manger avec une table ronde en bois et quatre chaises. La pièce est baignée de lumière naturelle grâce à de grands rideaux blancs. Un vase décoratif ajoute une touche d'élégance.
Agence Du Centre - Anglet
  • Exclusivité
252 000 €
Soit 4 581,82 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Bon état
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Très bon emplacement En rez de chaussée plein sud grand deux pièces de 55 m² entièrement rénové Entrée cuisine équipée suivi …
                    Cette photo présente un immeuble résidentiel moderne, avec une façade aux couleurs vives et des balcons. L'environnement est verdoyant, avec des arbres bien entretenus devant la propriété, suggérant un cadre de vie agréable et paisible.
Agence Du Centre - Bayonne
  • Exclusivité
320 000 €
Soit 5 079,37 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Ascenseur
Appartement À Vendre. Bayonne sud limitrophe anglet Très bon emplacement pour cette Résidence proche des commerces et transports en commun Appart …
                    Appartement à vendre à Anglet - Hardoy vignette-7
620 000 €
Soit 6 727,43 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Parfait état
  • Exposition : Sud
  • Garage
Anglet Bois Belin -. Situé à 5 minutes des Cinq Cantons et à seulement 8 minutes de la plage, ce bel appartement T4 en parfait état développe une surf …
                    Appartement à vendre à Anglet - Chambre d'Amour vignette-8
  • Exclusivité
364 000 €
Soit 8 666,67 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Terrasse
  • Cave
  • Parfait état
  • Exposition : Sud
  • Ascenseur
T2 42 m2 Anglet Chambre d’Amour. Située à proximité immédiate des commerces et des plages des Sables d'Or, venez découvrir cette résidence de standing …
                    Appartement à vendre à Anglet - Chiberta vignette-11
  • Exclusivité
650 000 €
Soit 10 446,80 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Neuf
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Avec l'océan à pied, cet appartement T3 offre un cadre de vie privilégié alliant confort et sérénité. Niché en rez-de-chaussée d …
                    Appartement à vendre à Boucau vignette-12
530 000 €
Soit 5 615,60 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement de 94,38 m² – 3 chambres à Boucau. Situé au rez-de-chaussée d’une résidence neuve de 2024 à Boucau, cet appartement spacieux offre un cadr …
                    Appartement à vendre à Anglet - Chassin vignette-13
795 000 €
Soit 8 475,48 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Cave
  • Parfait état
  • Rez-de-chaussée
Appartement/maison 93m² entièrement rénové.. Situé dans un environnement paisible, à proximité des écoles et des commerces, cet appartement de 93 m², …
                    Appartement à vendre à Arcangues vignette-14
  • Exclusivité
450 000 €
Soit 2 866,24 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Sud, Sud
  • Rez-de-chaussée
Appartement dans une maison. Situé au rez-de-chaussée d'une maison divisée en deux lots, cet appartement de plus de 150 m² offre un cadre de vie paisi …
                    Appartement à vendre à Bidart vignette-15
735 000 €
Soit 6 933,96 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Parfait état
  • Garage
  • Etage : 2
Appartement À Vendre. Ce lumineux T4 offre une jolie vue sur les montagnes, à deux pas de la plage et des commerces du village. Situé au dernier étage …
Nos agences immobilières dans les Pyrénées-Atlantiques

Votre futur appartement se trouve peut-être dans les Pyrénées-Atlantiques (64)

Vous êtes à la recherche d'un appartement à vendre dans les Pyrénées-Atlantiques ? Découvrez notre large choix d'appartements en vente dans les Pyrénées-Atlantiques. Acheter un appartement rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut dans les Pyrénées-Atlantiques. Si vous souhaitez en savoir plus sur les Pyrénées-Atlantiques, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans les Pyrénées-Atlantiques : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre appartement en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.