Aller au contenu principal

Appartements à vendre dans les Pyrénées-Atlantiques

Découvrez tous nos appartements à vendre dans les Pyrénées-Atlantiques

                    Cette photo présente une maison avec une façade en crépi de couleur crème et un bardage en bois brun sur la partie supérieure. La propriété dispose de volets blancs et d'une petite cour avec une voiture garée.
Lescar Immobilier - Boeil-Bezing
  • Avant-Première
88 000 €
Soit 1 739,13 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Terrasse
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Situé dans la charmante commune de Boeil-Bezing, découvrez ce T2 idéal pour un investissement serein ! Vendu loué, cet apparteme …
                    Appartement à vendre à Bizanos vignette-2
Vendu
Vente
  • Rez-de-chaussée
Programme Neuf à l'Est de Pau, T2 de 62m2, 1er étage, avec terrasse, ascenseur, cave et parking. Programme neuf - Appartement T2 de 62m2, avec belle t …
                    Cette photo présente un intérieur spacieux et lumineux, potentiellement situé à Bizanos. L'espace comprend un escalier en bois clair menant à l'étage, de grandes fenêtres offrant une belle luminosité naturelle, et un sol carrelé moderne. Le bien, géré par Pierre Conchez Immobilier, semble neuf ou récemment rénové, offrant un cadre de vie agréable et contemporain.
314 000 €
Soit 3 400,84 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Climatisation
  • Neuf
  • Exposition : Nord
Appartement T3 en duplex de 92m2, 2ème étage avec ascenseur, terrasse, cave et deux places de parking. T3 en duplex de 92m2, avec terrasse de 12m2, au …
                    Cette photo présente un intérieur lumineux et moderne à Bizanos, mis en valeur par Pierre Conchez Immobilier. On y voit un salon avec un canapé gris, un fauteuil beige, des tables basses en bois, et une salle à manger attenante. L'escalier en bois ajoute une touche chaleureuse à l'ensemble. Une grande fenêtre assure un éclairage naturel optimal.
356 000 €
Soit 3 437,62 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Climatisation
  • Neuf
  • Exposition : Nord
Appartement T3 en duplex de 103m2, 2ème étage avec ascenseur, terrasse, cave et deux places de parking en sous-sol. Appartement T3 en duplex de 103m2, …
                    Appartement à vendre à Pau - Centre-ville vignette-7
  • Exclusivité
320 000 €
Soit 2 761,00 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Ascenseur
  • Etage : 1
Appartement À Vendre. Idéalement situé en hypercentre place d’Aragon, cet appartement spacieux de 115m² vous invite à vivre au cœur de Pau, à deux pas …
                    Appartement à vendre à Aressy vignette-8
136 000 €
Soit 1 958,53 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Neuf
  • Exposition : Est, Est
  • Rez-de-chaussée
Appartement T3 - 70m2 - ARESSY - 2 places de parking. Nous vous proposons ce plateau NEUF livré prêt à être aménagé à votre convenance en type 3, en r …
                    Appartement à vendre à Idron vignette-9
165 000 €
Soit 4 009,72 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Terrasse
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement T2 - 41,15m2 - NEUF - 1er étage - VEFA - Livraison 2026. Magnifique opportunité à saisir sur la charmante commune de IDRON ! Je vous prop …
                    Appartement à vendre à Idron vignette-10
273 000 €
Soit 3 898,33 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement T3 - 70,03m2 - NEUF sur IDRON - VEFA - Livraison 2026. Magnifique opportunité à saisir sur la charmante commune de IDRON ! Je vous propos …
                    Appartement à vendre à Idron vignette-11
  • Avant-Première
160 000 €
Soit 3 888,21 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Terrasse
  • Neuf
  • Rez-de-chaussée
Appartement T2 41,15m2 NEUF sur IDRON - VEFA - Livraison 2026. Magnifique opportunité à saisir sur la charmante commune de IDRON ! Je vous propose ce …
                    Appartement à vendre à Idron vignette-12
183 000 €
Soit 3 913,60 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Terrasse
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement T2 46,76m2 NEUF sur IDRON - VEFA - Livraison début 2027. Magnifique opportunité à saisir sur la charmante commune de IDRON ! Je vous prop …
192 000 €
Soit 3 368,42 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • À rénover
  • Exposition : Nord
  • Etage : 1
Hauts d'Idron, achetez en plateau à aménager ou clé en main après rénovation, à 10mns du centre ville de Pau - terrasses, caves et parking. Hauts d'Id …
124 000 €
Soit 1 569,62 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • À rénover
  • Exposition : Est
  • Rez-de-chaussée
108 000 €
Soit 1 459,46 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Cave
  • À rénover
  • Etage : 2
Nos agences immobilières dans les Pyrénées-Atlantiques

Votre futur appartement se trouve peut-être dans les Pyrénées-Atlantiques (64)

Vous êtes à la recherche d'un appartement à vendre dans les Pyrénées-Atlantiques ? Découvrez notre large choix d'appartements en vente dans les Pyrénées-Atlantiques. Acheter un appartement rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut dans les Pyrénées-Atlantiques. Si vous souhaitez en savoir plus sur les Pyrénées-Atlantiques, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans les Pyrénées-Atlantiques : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre appartement en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.