Aller au contenu principal

Appartements à vendre dans les Pyrénées-Atlantiques

Découvrez tous nos appartements à vendre dans les Pyrénées-Atlantiques

                    Appartement à vendre à Orthez vignette-1
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
64 000 €
Soit 1 189,59 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • À rafraîchir
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Idéalement situé à Orthez, à proximité immédiate des commodités, cet appartement de 54 m² offre un cadre de vie fonctionnel. Il …
                    Cette propriété présente une cour pavée entourée de bâtiments blancs aux volets bleus. L'architecture offre un charme traditionnel avec des fenêtres à persiennes et une entrée cintrée. Idéal pour un cadre résidentiel ou commercial.
Esposito Orthez Immobilier - Orthez
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
89 000 €
Soit 1 216,01 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement 3 pièces Orthez À Vendre. Spécial investisseurs — En plein centre-ville d’Orthez, joli appartement T4 de 73 m² situé au 2ème étage d’un i …
                    Appartement à vendre à Pau - Pau Nord vignette-3
  • Exclusivité
170 130 €
Soit 2 984,74 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Bon état
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Appartement à vendre de 57 m² en très bon état, idéalement situé à Pau. Ce 3 pièces comprend 2 chambres, un séjour lumineux ouvr …
                    Vue aérienne d'un quartier résidentiel avec des immeubles, des garages et des arbres. Le ciel est bleu avec quelques nuages blancs. La photo présente un environnement urbain calme et bien entretenu.
Immobilière Du Luy - Pau
  • Exclusivité
171 200 €
Soit 1 945,45 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • Bon état
  • Garage
  • Ascenseur
Appartement À Vendre. PAU – Appartement T4 vendu loué – Idéal investissement locatif Situé à Pau, dans un environnement pratique et recherché, décou …
                    Cet appartement lumineux offre une cuisine moderne ouverte sur une salle à manger conviviale. La décoration soignée et les équipements de qualité en font un lieu de vie idéal.
Immobilière Du Luy - Pau
  • Exclusivité
230 000 €
Soit 2 652,83 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Parfait état
  • Garage
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
Appartement récent T4 à vendre. En exclusivité, secteur hôpital, bel appartement récent offrant 86.7 m² parfaitement agencés. Ce lumineux T4 dispose d …
                    Cette photo présente un coin de balcon ou de terrasse avec une table verte, des plantes en pots (dont un grand pot rose) et une porte vitrée donnant sur l'extérieur. L'ensemble suggère un espace de vie extérieur agréable et bien entretenu.
Immobilière Du Luy - Sauvagnon
  • Exclusivité
208 750 €
Soit 2 455,88 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Appartement à vendre — situation idéale à Sauvagnon. Bel appartement en 1ER étage de 110 m² utile soit 84 m2 en loi CARREZ en d …
                    Appartement à vendre à Pau - Pau Sud vignette-10
  • Exclusivité
244 000 €
Soit 2 091,73 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Exposition : Sud, Sud
Appartement À Vendre. Au cœur du recherché quartier des Allées de Morlaàs, découvrez cet appartement de 116 m² situé dans une résidence de standing au …
                    Appartement à vendre à Pau - Centre-ville vignette-11
  • Exclusivité
289 000 €
Soit 3 276,64 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Cave
  • Climatisation
  • Parfait état
Appartement familliale, 3 chambres, renové, vue chaine des Pyrénées. Idéalement situé au centre de Pau, découvrez ce superbe appartement familial de 9 …
                    Cette cuisine fonctionnelle présente des éléments hauts et bas en bois clair, un plan de travail en stratifié et un évier en inox. Elle est équipée d'une plaque de cuisson vitrocéramique et d'un réfrigérateur. La pièce bénéficie d'une lumière naturelle grâce à une porte-fenêtre.
Orpi Saint Cricq - Pau
  • Exclusivité
105 000 €
Soit 2 048,38 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Balcon
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Exposition : Nord
  • Ascenseur
Appartement À Vendre. T2 avec balcon – Résidence soignée – Idéal premier achat ou investissement À Pau, dans un quartier calme et agréable, à proximi …
                    Ce salon lumineux et spacieux offre un agencement confortable avec un canapé invitant, un fauteuil, une table à manger et une télévision. La décoration moderne et le sol stratifié créent une atmosphère chaleureuse.
Orpi Saint Cricq - Pau
  • Exclusivité