Aller au contenu principal

Appartements à vendre dans les Pyrénées-Atlantiques

Découvrez tous nos appartements à vendre dans les Pyrénées-Atlantiques

                    Ce bien immobilier présente un espace de vie unique avec une mezzanine, des murs en pierre et boiseries, et une grande luminosité. Idéal pour un projet d\'habitation ou de bureau atypique.
Orpi Saint Cricq - Pau
220 000 €
Soit 1 549,30 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • À rafraîchir
  • Rez-de-chaussée
Appartement 142 m² avec terrasse. PAU quartier Saint Dominique, découvrez cet appartement atypique de 142 m² avec petite terrasse, situé dans une copr …
                    Appartement à vendre à Arudy vignette-2
  • Exclusivité
107 500 €
Soit 1 378,21 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • À rafraîchir
  • Garage
  • Rez-de-chaussée
Appartement T4 à vendre à Arudy – Idéal famille ou investissement locatif. L'agence ORPI OLORON vous propose ce superbe appartement T4 situé au 2e éta …
                    Appartement à vendre à Arette vignette-3
54 000 €
Soit 2 700 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 1 chambre
  • Balcon
  • Cave
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Etage : 2
Studio à La Pierre Saint Martin. Ce studio avec balcon est idéalement situé au pied des pistes, offrant un accès direct aux activités et une vue sur l …
                    Appartement à vendre à Arette vignette-4
  • Exclusivité
65 500 €
Soit 2 519,23 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Bon état
  • Garage
  • Etage : 5
Appartement T2 avec vue imprenable sur la station. Cet appartement T2 offre un espace confortable avec : - 6 couchages pour accueillir famille ou am …
                    Appartement à vendre à Arudy vignette-5
  • Exclusivité
107 500 €
Soit 1 126,83 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Bon état
  • Garage
  • Rez-de-chaussée
Appartement T4 à Arudy – 95,4 m². ORPI OLORON vous propose cet appartement spacieux et libre, situé au 1er étage d’une résidence à Arudy. Il bénéficie …
                    Appartement à vendre à Arudy vignette-6
  • Exclusivité
107 500 €
Soit 1 105,28 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • À rafraîchir
  • Garage
  • Rez-de-chaussée
Appartement en rez-de-chaussée à vendre à Arudy – 97,26 m² – Un investissement idéal. Situé au cœur d’Arudy, cet appartement de 97,26 m², entièrement …
                    Appartement à vendre à Bielle vignette-7
107 500 €
Soit 369,42 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Situé au rez-de-chaussée, ce grand plateau brut de 291 m² offre un fort potentiel de transformation. Ce bien rare séduit par ses …
                    Appartement à vendre à Bielle vignette-8
30 000 €
Vente
  • 2 chambres
  • À rénover
  • Rez-de-chaussée
Appartement à vendre. À découvrir sans tarder ! Situé en rez-de-chaussée d’une copropriété entièrement rénovée, ce plateau brut à rénover dans sa glob …
                    Appartement à vendre à Bielle vignette-9
62 500 €
Soit 686,81 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • À rénover
  • Rez-de-chaussée
Appartement à vendre. Dans une résidence calme et bien entretenue, découvrez ce plateau brut de 91 m² offrant un beau potentiel d’aménagement. Situé a …
                    Appartement à vendre à Barcus vignette-10
  • Exclusivité
129 000 €
Soit 1 465,91 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. ️ Vue Pyrénées depuis sa terrasse: T4 de Charme "Clé en Main" – Village Prisé Vivez l'exclusivité d'un appartement aux allures d …
                    Ce bien immobilier présente un espace lumineux avec de grandes fenêtres offrant une vue dégagée. Les murs en boiserie et le sol en béton confèrent une ambiance moderne et épurée, idéale pour un bureau ou un espace commercial. Un pilier central structure la pièce.
Oloron Immobilier & Vallées - Bielle
68 000 €
Soit 630,21 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement à vendre. Dans une résidence calme et bien entretenue, découvrez ce plateau brut de 107 m² offrant un beau potentiel d’aménagement. Situé …
                    Magnifique propriété offrant une vue panoramique imprenable sur un paysage montagneux et la mer. Idéal pour les amoureux de la nature et de la tranquillité. Un cadre de vie exceptionnel vous attend.
Oloron Immobilier & Vallées - Arette
  • Exclusivité
60 000 €
Soit 2 608,70 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Cave
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. A vendre à La Pierre, appartement en duplex, 3 pièces Au premier niveau, cuisine aménagée/équipée ouverte sur la pièce, une sal …
Nos agences immobilières dans les Pyrénées-Atlantiques