Aller au contenu principal

Biens à vendre à Rabou

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Rabou

                    Cette propriété de montagne offre un cadre paisible avec une maison en pierre et bois, des panneaux solaires, et un hamac invitant à la détente dans un jardin verdoyant. Idéal pour les amoureux de la nature.
Buech Durance Immobilier - Rabou
  • Exclusivité
899 000 €
Soit 2 187,35 €/m2
Vente
  • 10 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Cave
  • Parfait état
  • Garage
Gites d'exception - Rabou - 411m2 - 1,2 Hectare. Vous recherchez un lieu unique alliant nature, authenticité et fort potentiel d’exploitation. Cette …

Biens à vendre dans les communes à proximité de Rabou

    Nos agences immobilières à Rabou

    Votre futur bien se trouve peut-être à Rabou (05)

    Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre à Rabou ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, à Rabou : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur Rabou, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Rabou : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.