Découvrez tous nos appartements à vendre à Clémenceau, Reims
- 2 pièces
- 3 pièces
- Exclusivité
159 900 €
Soit 3 249,34 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
T2 avec loggia et parking. Nouveauté en exclusivité !
Venez découvrir ce T2 en très bon état secteur Clémenceau.
Composé d'une entrée, un salon ave …
154 900 €
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Appartement à vendre à Reims au sein de la prestigieuse copropriété GRAND SIECLE, rue des 16ème et 22ème Dragons — RDC idéal pou …
- Exclusivité
238 900 €
Soit 3 185,33 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
Appartement À Vendre 75 m2 avec Extérieur et Stationnement fermé en Centre-Ville de Reims. En exclusivité chez Orpi Boulevard Foch, découvrez ce super …
- Exclusivité
222 900 €
Soit 2 972 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 5
Appartement À Vendre 75 m2 avec Extérieur en Centre-Ville de Reims. En exclusivité chez Orpi Boulevard Foch, découvrez ce superbe appartement, idéalem …
- Exclusivité
139 000 €
Soit 2 603,00 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement à vendre. Secteur Clemenceau, nous vous proposons à la vente cet appartement en excellent état d'environ 53m², idéalement situé dans ce qu …
255 000 €
Soit 3 571,43 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Venez découvrir dans votre agence, ORPI venteouloaction Jaurès, Appartement 72 m2 de 2013 DPE C, Situé en rez-de-chaussée dans …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Clémenceau
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 785,37 €/m2
Vente
- Studio
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 280,54 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Etage : 4
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 164,61 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rafraîchir
- Etage : 1
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
151 200 €
Soit 2 129,58 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
160 900 €
Soit 4 152,26 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
229 000 €
Soit 3 417,91 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
240 514 €
Soit 2 883,52 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 401,21 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rénover
- Rez-de-chaussée
69 000 €
Soit 5 160,81 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- Bon état
- Rez-de-chaussée
129 900 €
Soit 3 877,61 €/m2
- Exclusivité
171 900 €
Soit 2 707,09 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Etage : 3
299 000 €
Soit 3 215,05 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 142,24 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 066,70 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 5
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 307,69 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 477,05 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Rez-de-chaussée
182 500 €
Soit 2 723,88 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 2
119 000 €
Soit 3 649,19 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
342 000 €
Soit 4 325,83 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Parfait état
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
214 000 €
Soit 2 440,14 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Ascenseur
279 000 €
Soit 2 453,39 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 431,03 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 933,46 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Parfait état
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 299,20 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 933,75 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 3 850,27 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
307 900 €
Soit 2 903,07 €/m2
Vente
- 4 chambres