Découvrez toutes nos maisons à vendre à Rivery
- 4 pièces
224 900 €
Soit 3 072,40 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 280 m²
Maison À Vendre. Ludovic et Marianne Orpi LM Immo vous proposent :
Maison rénovée 3CH possibilité 4, sous-sol complet, véranda, terrasse et jardin.
Ra …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Rivery
- Avant-Première
Vendu
Soit 1 604,92 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
163 900 €
Soit 2 048,75 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 11 m²
- Exclusivité
196 900 €
Soit 2 130,26 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 107 m²
- Exclusivité
275 000 €
Soit 2 696,08 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 80 m²
- Exclusivité
229 900 €
Soit 1 464,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 250 m²
199 900 €
Soit 2 149,46 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 184 m²
- Exclusivité
220 000 €
Soit 2 588,24 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Surface du terrain : 11 m²
115 000 €
Soit 1 691,18 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Exclusivité
119 500 €
Soit 2 172,73 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 4.5 m²
127 900 €
Soit 1 827,14 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rénover
- Surface du terrain : 10 m²
- Exclusivité
850 000 €
Soit 2 931,03 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 10 m²
348 000 €
Soit 3 411,76 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 150 m²
- Avant-Première
269 000 €
Soit 2 639,84 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 160 m²
- Avant-Première
495 000 €
Soit 1 875 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 3829 m²
503 500 €
Soit 3 659,16 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
Vendu
Soit 1 901,41 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 59 m²
835 000 €
Soit 1 776,60 €/m2
Vente
- 12 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 300 m²
- Avant-Première
560 000 €
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Garage
- Jardin
415 000 €
Soit 2 964,29 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 20 m²
150 000 €
Soit 1 229,51 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 65 m²
127 000 €
Soit 2 540 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
270 000 €
Soit 2 000 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
159 000 €
Soit 1 987,50 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 80 m²
244 000 €
Soit 2 178,57 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
325 000 €
Soit 1 911,76 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 700 m²
240 000 €
Soit 2 666,67 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 54 m²
382 000 €
Soit 2 433,12 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Exclusivité
240 000 €
Soit 2 666,67 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 54 m²
420 000 €
Soit 2 545,45 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
315 000 €
Soit 2 100 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 110 m²
119 000 €
Soit 2 428,57 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
598 000 €
Soit 3 602,41 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 300 m²
382 000 €
Soit 2 433,12 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
370 000 €
Soit 2 242,42 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 165 m²
185 000 €
Soit 2 466,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 90 m²
- Exclusivité
270 000 €
Soit 2 000 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
86 000 €
Soit 1 720 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Surface du terrain : 30 m²
599 900 €
Soit 2 912,14 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Garage
- Jardin
245 000 €
Soit 2 578,95 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
1 349 000 €
Soit 3 330,86 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 60 m²
- Exclusivité
100 000 €
Soit 1 666,67 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 170 m²
- Exclusivité
282 000 €
Soit 4 028,57 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 112 m²
- Vente de neuf
80000 Amiens -
- Vente de neuf
80000 Amiens -
Immosud Amiens
- Syndic de copropriété
- Gestion locative
- Location
- Vente
- Achat
- Investissement locatif
80480 Dury -
- Vente de neuf
80110 Moreuil -
Agence Partners Vignacourt
- Achat
- Vente
- Gestion locative
- Location
80650 Vignacourt -
- Investissement locatif
80300 Albert -
DB Partners
- Vente
- Location
- Viager
- Achat
80700 Roye -
Agence Partners
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
80100 Abbeville -
Orpi PLI Bapaume
- Achat
- Vente
- Location
62450 Bapaume -
- Investissement locatif
80200 Peronne
Votre future maison se trouve peut-être à Rivery (80)
Vous êtes à la recherche d'une maison à vendre à Rivery ? Découvrez notre large choix de maisons en vente à Rivery. Acheter une maison rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Rivery. Si vous souhaitez en savoir plus sur Rivery, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Rivery : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre maison en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.