Découvrez toutes nos maisons à vendre à Rodez
- Exclusivité
260 000 €
Soit 1 137,66 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
Maison Spacieuse à Rodez avec T1b pour du locatif. À vendre à Rodez, maison spacieuse de 228 m² répartie sur 3 niveaux, offrant de multiples possibili …
- Avant-Première
279 000 €
Soit 1 743,75 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 60 m²
Maison de ville 160 m² – Jardin, terrasse et 3 garages – Rodez. À seulement 5 minutes à pied du collège Saint-Joseph, découvrez cette maison de ville …
- Exclusivité
219 900 €
Soit 1 863,56 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
Immeuble - Hyper Centre- Rodez. Immeuble de rapport – Centre-ville Rodez
Rodez hyper centre
Immeuble de caractère composé de 3 appartements :
2 appart …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
360 000 €
Soit 2 000 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud, Nord
Maison À Vendre- Élégante maison rénovée – Calme et raffinement à Rodez. Situé à Rodez, dans un environnement paisible et sans vis-à-vis, cette superb …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
160 000 €
Soit 1 290,32 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud, Sud
Maison de caractère en plein centre-ville de Rodez – Fort potentiel de rénovation. Située, au cœur de Rodez, cette maison rare sur le marché offre un …
- Visite Virtuelle
325 000 €
Soit 1 731,21 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Garage
Maison À Vendre. Maison à vendre à Rodez, idéalement située dans un quartier calme, à proximité des commerces.
Cette maison de plus de 180 m² en parf …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
319 000 €
Soit 1 518,11 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
- Surface du terrain : 385 m²
Maison T6 à vendre. Situation idéale, à deux pas de l'IUT et de la faculté de Rodez, découvrez cette charmante maison d'exception aux multiples atouts …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Rodez
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 435,90 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
285 000 €
Soit 1 583,33 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Est, Est
- Exclusivité
- Avant-Première
155 000 €
Soit 1 802,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 70 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 026,79 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 488 m²
Vendu
Soit 2 349,03 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 1 953,64 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
169 000 €
Soit 1 190,14 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1164 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 918,60 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Surface du terrain : 293 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 268,18 €/m2
Vente
- 4 chambres
Vendu
Soit 647,06 €/m2
Vente
- Studio
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 77 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 400 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 400 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 654,32 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
- Surface du terrain : 175 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 193,33 €/m2
Vente
- 5 chambres
Vendu
Soit 2 300 €/m2
Vente
- 4 chambres
Vendu
Soit 1 351,15 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 1 445,45 €/m2
Vente
- 4 chambres
Vendu
Soit 2 578,95 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 2 754,49 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 324,79 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 1 528,03 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Nord
- Garage
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 500 €/m2
Vente
- 4 chambres
Vendu
Soit 2 539,22 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 3 610,38 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 675 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 504,70 €/m2
Vente
- 4 chambres
Vendu
Soit 2 080,83 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
266 000 €
Soit 2 313,04 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Nord
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
180 000 €
Soit 2 250 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
410 000 €
Soit 2 280,06 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Garage
199 500 €
Soit 3 117,19 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 427 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
179 000 €
Soit 1 409,45 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Nord, Sud
- Jardin
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
230 000 €
Soit 1 729,32 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 288 m²
- Vente de neuf
12000 Rodez -
Bourran Immobilier
- Achat
- Vente
- Gestion locative
- Location
12000 Rodez -
Orpi Olt Et Aubrac
- Achat
- Vente
- Location
12500 Espalion -
Fac Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Syndic de copropriété
- Achat
81000 Albi -
Immoteck
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Syndic de copropriété
- Immobilier professionnel
- Achat
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
- Investissement locatif
15000 Aurillac -
Barthe Immobilier
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Achat
81600 Gaillac -
Agence La Lauze
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Avant-première
- Achat
- Investissement locatif
48000 Mende -