Aller au contenu principal

Maisons à vendre à Saâcy-sur-Marne

Découvrez toutes nos maisons à vendre à Saâcy-sur-Marne

                    Maison à vendre à Saâcy-sur-Marne vignette-1
169 500 €
Soit 1 883,33 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Parfait état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 172 m²
Maison À Vendre. Au cœur de SAÂCY SUR MARNE ! école, commerces et gare (ligne P) à pied ! Venez découvrir cette maison entièrement rénovée de 90m² él …
                    Maison à vendre à Saâcy-sur-Marne vignette-2
  • Exclusivité
154 500 €
Soit 1 626,32 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Bon état
  • Surface du terrain : 1596 m²
Maison À Vendre. Nouveauté ORPI Saâcy sur Marne, à 20 min de la FERTE SOUS JOUARRE !! Pavillon neuf à finir de construire, en ossature bois de 95m² e …
                    Maison à vendre à Saâcy-sur-Marne vignette-3
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
225 000 €
Soit 2 368,42 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Parfait état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 929 m²
Maison À Vendre. EXCLUSIVITÉ ORPI A seulement 2 km de la gare de Nanteuil / Saâcy, découvrez ce pavillon de plain-pied alliant confort, sérénité et b …
                    Maison à vendre à Saâcy-sur-Marne vignette-4
229 000 €
Soit 1 734,85 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 175 m²
Maison À Vendre. Nouveauté dans votre agence Orpi Un futur nid de bonheur où poser vos valises ! Laissez-vous séduire par cette charmante maison fa …
                    Maison à vendre à Saâcy-sur-Marne vignette-5
  • Exclusivité
159 500 €
Soit 1 696,81 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Cave
  • Bon état
  • Surface du terrain : 50 m²
Maison À Vendre. Exclusivité agence Orpi – Saâcy-sur-Marne Au cœur de Saâcy-sur-Marne, à deux pas des commerces et de la gare, découvrez cette agréab …
                    Cette propriété de caractère, baignée de lumière, offre un cadre de vie paisible. La façade traditionnelle avec ses volets bleus et la cour en gravier invitent à la détente. Idéale pour une famille cherchant le charme de la campagne.
Actif Transaction - Saâcy-sur-Marne
395 000 €
Soit 2 023,25 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Garage
Maison À Vendre. Maison de caractère au cœur de Saâcy-sur-Marne – 195 m² – 5 chambres – fort potentiel Laissez-vous séduire par le charme intemporel d …
                    Maison à vendre à Saâcy-sur-Marne vignette-7
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
265 000 €
Soit 2 758,98 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 1826 m²
Maison À Vendre. Maison de plain-pied avec dépendance et grand terrain – Centre de Saâcy-sur-Marne Idéalement située en plein cœur de Saâcy-sur-Marne, …
                    Cette photo présente une charmante maison de style ancien, avec une façade en pierre et brique, un porche accueillant et un jardin verdoyant. Idéal pour une famille, ce bien offre un cadre de vie paisible et agréable.
Actif Transaction - Saâcy-sur-Marne
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
335 000 €
Soit 2 576,92 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Cave
  • Parfait état
  • Surface du terrain : 689 m²
Maison À Vendre. Nouveauté à Saâcy-sur-Marne ! Disponible exclusivement dans votre agence ORPI, découvrez cette SUPERBE maison meulière entièrement r …
                    Cette photo présente une façade de maison étroite avec une porte en bois, des fenêtres à double vitrage et des éléments décoratifs. La peinture blanche s'écaille par endroits, révélant la couche inférieure. Des jardinières suspendues ajoutent une touche de verdure.
Actif Transaction - Saâcy-sur-Marne
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
159 500 €
Soit 1 678,95 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Surface du terrain : 181 m²
Maison À Vendre. NOUVEAUTÉ EN EXCLUSIVITÉ À SAÂCY-SUR-MARNE À deux pas du centre-ville, des commerces et de la gare ligne P, venez découvrir cette ch …
                    Maison à vendre à Saâcy-sur-Marne vignette-10
  • Exclusivité
134 000 €
Soit 1 367,35 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Exposition : Sud
  • Jardin
  • Surface du terrain : 354 m²
Maison 4 pièces (98 m²) secteur gare Nanteuil-Saacy / PAVANT. EN EXCLUSIVITÉ — COUP DE CŒUR GARANTI ! MAISON DE PAYS AVEC JARDIN — PAVANT A la recher …
                    Maison à vendre à Saâcy-sur-Marne vignette-11
99 000 €
Soit 970,59 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Exposition : Nord
  • Surface du terrain : 85 m²
Maison de 100 m² à moins de 10 minutes de la gare Ligne P. A vendre, à moins de 10 minutes de la gare de Nanteuil-Saacy sur Marne. Maison située dan …
                    Maison à vendre à Saâcy-sur-Marne vignette-12
  • Exclusivité
162 000 €
Soit 1 227,27 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Cave
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Jardin
  • Surface du terrain : 373 m²
VENTE : maison 6 pièces (132 m²) Secteur gare Nanteuil-Saacy. EN EXCLUSIVITE Maison localisée à PAVANT à 10 min de la gare de Nanteuil-Saâcy (PASS NAV …
                    Maison à vendre à Saâcy-sur-Marne vignette-13
205 000 €
Soit 1 423,61 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 198 m²
Maison À Vendre. Idéalement située à deux pas de la Gare de Saacy-sur-Marne, desservie par la ligne P avec Pass Navigo, cette charmante maison atypiqu …
                    Cette photo présente une charmante maison en pierre avec des volets blancs, un balcon et un jardin fleuri. La propriété est située dans un environnement pittoresque, avec une voiture garée à proximité. Idéale pour une famille cherchant un cadre de vie paisible.
Agence Leleux - Saâcy-sur-Marne
268 000 €
Soit 2 214,88 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Jardin
Maison À Vendre. Idéalement située, avec gare accessible à pied (ligne P – Pass Navigo, Paris Est en 45 minutes), venez découvrir cette charmante mais …
                    Cet intérieur lumineux et spacieux combine un salon confortable avec une cheminée en briques, une salle à manger et une cuisine moderne. L'escalier menant à l'étage supérieur ajoute une touche architecturale.
Agence Leleux - Saâcy-sur-Marne
  • Exclusivité
189 000 €
Soit 1 841,21 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 254 m²
Maison À Vendre. Située à seulement quelques minutes de la gare de Saacy Sur Marne (ligne P Pass Navigo direct Paris Est), cette maison vous séduira p …