Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Saint-Cyprien
- Exclusivité
- Vidéo
329 000 €
Soit 1 827,78 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Sud, Sud
- Jardin
Maison familiale 180 m² – 4 chambres – Grand terrain 1298 m² – Saint-Cyprien. Située dans un lotissement calme et recherché de Saint-Cyprien, cette be …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Saint-Cyprien
- Exclusivité
114 500 €
Soit 1 405,94 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Etage : 1
- Exclusivité
435 000 €
Soit 2 604,79 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Est
- Surface du terrain : 1890 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 275,64 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 261 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 697,67 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 921 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 433,33 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1200 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 976,74 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rénover
- Surface du terrain : 1067 m²
Vendu
Soit 2 394,96 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Est, Est
- Surface du terrain : 450 m²
- Avant-Première
Vendu
Soit 2 243,49 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 903,96 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Vidéo
575 000 €
Soit 1 742,42 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1930 m²
- Vidéo
72 000 €
Soit 923,31 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
Nos agences immobilières