Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Saint-Eusèbe
- Avant-Première
170 000 €
Soit 971,43 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1107 m²
Maison 3 chambres avec dépendances. Charmante maison ancienne de 175 m² à vendre à Saint-Eusèbe (Saône-et-Loire). En bon état, elle offre un salon lum …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Saint-Eusèbe
- Exclusivité
Vendu
Soit 20,09 €/m2
Vente
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 510,74 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 481 m²
- Exclusivité
125 000 €
Soit 1 275,51 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 105,77 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord
- Garage
- Exclusivité
265 000 €
Soit 2 038,46 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 719 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 341,20 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 638 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 369,23 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Visite Virtuelle
144 000 €
Soit 1 384,62 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 189,52 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Neuf
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 607 m²
- Exclusivité
87 000 €
Vente
- Bon état
- Exclusivité
99 000 €
Soit 1 553,67 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rénover
- Garage
95 400 €
Soit 1 170,55 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 320 m²
- Exclusivité
80 000 €
Soit 492,04 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Exclusivité
269 000 €
Soit 1 921,43 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 2107 m²
- Exclusivité
129 500 €
Soit 1 328,61 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Exposition : Nord, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
199 000 €
Soit 442,22 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 923,73 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 345,07 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 500 m²