Découvrez toutes nos maisons à vendre à Saint-Pons-de-Mauchiens
- 4 pièces
- 10 pièces
550 000 €
Soit 2 200 €/m2
Vente
- 8 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud, Nord
Très grande maison vigneronne avec dépendances, terrasse, garages et jardin.. Orpi vous propose de découvrir cette charmante maison de caractère, anci …
- Exclusivité
375 000 €
Soit 3 947,37 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 655 m²
- Piscine
Maison À Vendre T4. Charmante villa de plain-pied avec piscine, nichée sur un terrain de 655 m² soigneusement aménagé et agrémenté d’essences méditerr …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Saint-Pons-de-Mauchiens
499 000 €
Soit 2 558,97 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 11000 m²
- Exclusivité
78 000 €
Soit 1 418,18 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Climatisation
- À rénover
- Exclusivité
450 000 €
Soit 3 913,04 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 670 m²
- Exclusivité
320 000 €
Soit 2 666,67 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 500 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 650 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
Vendu
Soit 2 195,12 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 107 m²
Vendu
Soit 1 472,22 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
499 000 €
Soit 3 282,89 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 453,70 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
Vendu
Soit 2 769,23 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
Vendu
Soit 3 580 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
470 000 €
Soit 2 326,73 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exclusivité
119 000 €
Soit 952 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Exclusivité
140 000 €
Soit 1 060,61 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
490 000 €
Soit 3 161,29 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
270 000 €
Soit 3 443,44 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
499 000 €
Soit 2 918,13 €/m2
prix en baisse
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1287 m²
Vendu
Soit 1 691,36 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Garage
Vendu
Soit 2 206,52 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud
- Garage
Vendu
Soit 3 158,54 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1056 m²
215 000 €
Soit 1 503,50 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
367 000 €
Soit 3 191,30 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 180 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 340 m²
Vendu
Soit 2 570,31 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Jardin
435 000 €
Soit 2 701,86 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
198 000 €
Soit 1 833,33 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 61 m²
569 000 €
Soit 3 327,49 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Surface du terrain : 750 m²
Nos agences immobilières
à Saint-Pons-de-Mauchiens
-
Midi Immo MC
- Achat
- Vente
- Location
34230 Paulhan -
La Poqueline
- Achat
- Vente
- Location
- Viager
34120 Pezenas -
- Vente de neuf
34140 Meze -
- Vente de neuf
34140 Meze -
- Vente de neuf
34540 Balaruc Les Bains -
- Vente de neuf
34340 Marseillan -
La Singulière
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Viager
- Avant-première