Découvrez toutes nos maisons à vendre à Le Baou - Saint-Roch, Sanary-sur-Mer
- 0 pièce
- 6 pièces
500 000 €
Soit 5 000 €/m2
Vente
- Studio
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 900 m²
Maison à terminer À Vendre plain pied. Sanary Pierredon
Sur terrain de 900 m² environ début de construction datant des années 90, permis de construir …
835 000 €
Soit 4 911,76 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
A VENDRE SANARY SUR MER 83110 VILLA 6 PIECES POSSIBILTE 2 LOGEMENTS 4 CHAMBRES JARDIN PISCINE.. Sur la commune de Sanary sur Mer, à proximité des axes …
Maisons à vendre dans les quartiers à proximité Le Baou - Saint-Roch
Vendu
Soit 8 222,22 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Surface du terrain : 156 m²
795 000 €
Soit 4 907,41 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
449 000 €
Soit 4 313,99 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rénover
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 5 600 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Avant-Première
Vendu
Soit 4 012,05 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 100 m²
Vendu
Soit 3 879,31 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
Vendu
Soit 3 210,71 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
220 000 €
Soit 4 586,20 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 66 m²
530 000 €
Soit 5 196,08 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Est, Est, Sud
605 000 €
Soit 6 050 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 3 433,33 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
585 000 €
Soit 5 850 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 470 m²
530 000 €
Soit 4 818,18 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
607 000 €
Soit 3 746,91 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
1 150 000 €
Soit 4 600 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 5 376,92 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 322 m²
- Piscine
Vendu
Soit 7 398,15 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 094,22 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
1 664 000 €
Soit 6 656 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
1 490 000 €
Soit 3 725 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- À rénover
- Garage
- Exclusivité
299 000 €
Soit 7 806,79 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Parfait état
- Jardin
- Piscine
569 000 €
Soit 4 376,92 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- À rafraîchir
- Garage
699 000 €
Soit 2 912,50 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Garage
965 000 €
Soit 6 185,90 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
1 790 000 €
Soit 7 617,02 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Jardin
598 000 €
Soit 4 746,03 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
590 000 €
Soit 3 862,77 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Surface du terrain : 225 m²
2 000 000 €
Soit 10 309,28 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 3600 m²
- Exclusivité
345 000 €
Soit 4 312,50 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 91 m²
Vendu
Soit 5 544,44 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
1 495 000 €
Soit 8 305,56 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 478,26 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
550 000 €
Soit 5 500 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 387 m²
- Piscine
599 000 €
Soit 5 445,45 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
458 000 €
Soit 5 518,07 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Vente de neuf
83110 Sanary -
Agence Cabanis
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
83110 Sanary -
Agence Cabanis
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
83190 Ollioules -
Agence Cabanis
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
83190 Ollioules -
G.I.B
- Location
- Gestion locative
- Vente
- Achat
83140 Six Fours Les Plages -
- Vente de neuf
83140 Six Fours Les Plages -
Agence Richard
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
- Vente de neuf
83140 Six Fours -
Agence Paris Mer Le Port
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Viager
- Achat
- Vente de neuf
83150 Bandol -
Agence Richard
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
- Vente de neuf
83190 Ollioules -
Côté Sud Immobilier
- Vente
- Location
- Achat
83140 Six Fours Les Plages
Votre future maison se trouve peut-être à Le Baou - Saint-Roch (83110)
Vous êtes à la recherche d'une maison à vendre à Sanary-sur-Mer ? Découvrez notre large choix de maisons en vente à Sanary-sur-Mer. Acheter une maison rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Sanary-sur-Mer. Si vous souhaitez en savoir plus sur Sanary-sur-Mer, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Sanary-sur-Mer : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre maison en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.