Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Sin-le-Noble
- Exclusivité
173 290 €
Soit 1 386,32 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 488 m²
maison individuelle 3 chambres , bureau garage extérieur hangar grand espace. Opportunité à saisir !!!
Dans un secteur prisé de SIN LE NOBLE ORPI DOU …
238 090 €
Soit 1 144,66 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 206 m²
Grande maison de 208 m2 à 5 minutes de la gare de Douai avec un potentiel locatif. ORPI DOUAI - EXCLUSIVITE
Découvrez cette belle maison spacieuse …
- Exclusivité
- Vidéo
243 490 €
Soit 1 764,42 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
Maison 145 m2 3 chambres jardin garage à Sin-le-Noble. L’agence ORPI Douai Gare vous propose cette belle maison familiale semi individuelle d’une surf …
- Exclusivité
146 790 €
Soit 1 439,12 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 410 m²
Maison 3 chambres jardin garage semi individuelle. ORPI Douai Gare vous propose à la vente, à Sin Le Noble à proximité de toute commodités, une maiso …
- Exclusivité
151 690 €
Soit 1 896,13 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Parfait état
- Garage
- Etage : 1
GRAND APPARTEMENT T3 + GARAGE + PLACE PARKING à Sin-le-Noble. En exclusivité avec l’agence Orpi Douai Gare, découvrez cet appartement en duplex d’env …
108 390 €
Soit 1 012,99 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 175 m²
BELLE MAISON 3 chambres stionnement. Située sur la commune de Sin-le-Noble, dans un environnement calme et à proximité de toutes les commodités, décou …
- Exclusivité
649 900 €
Soit 1 477,05 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Surface du terrain : 1477 m²
- Piscine
Maison d 'exception, stockages, réception, entrepôts, parking privatif. À proximité immédiate de Douai, découvrez cette propriété d’exception développ …
- Avant-Première
78 490 €
Vente
- À rafraîchir
Terrain À Vendre. Terrain constructible à vendre situé sur la commune de Sin-le-Noble, à proximité de la gare de Douai. Ce terrain offre une surface d …
108 390 €
Soit 1 012,99 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 175 m²
BELLE MAISON 3 chambres stionnement. Située sur la commune de Sin-le-Noble dans un environnement calme et à proximité de toutes les commodités, découv …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Sin-le-Noble
- Exclusivité
Vendu
Soit 610,50 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
410 890 €
Soit 1 524,58 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 364,05 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 208 m²
Vendu
Soit 1 027,16 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Surface du terrain : 98 m²
Vendu
Soit 1 043,47 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rénover
- Exposition : Nord
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 017,90 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 176,34 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Parfait état
- Garage
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 1 572,49 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 669 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 151,02 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 855 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 803,71 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Parfait état
- Exposition : Nord
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 355 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 578,22 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 726 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 590,53 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- Cave
- À rafraîchir
Vendu
Soit 1 587,56 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 036,85 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 858,24 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 565,51 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
Vendu
Soit 1 579,08 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 907,07 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 164,08 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 533,19 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 542,90 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 1 648,19 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 259,76 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 028,94 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 250 m²
Vendu
Soit 887,56 €/m2
Vente
- Studio
- Cave
- Bon état
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 582,23 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord
- Surface du terrain : 142 m²
151 690 €
Soit 1 319,04 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 59 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 623,50 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord
- Jardin
Vendu
Soit 1 532,69 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 800 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 442,38 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
126 390 €
Soit 1 522,77 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 80 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 649,20 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 935 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 871,01 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 091,75 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
Vendu
Soit 1 234,83 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 314,93 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 192 m²
Vendu
Soit 911,71 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 712 m²
Vendu
Soit 1 967,91 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 1 762,01 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 2
Vendu
Soit 1 907,84 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 329 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 725,51 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 384 m²
Nos agences immobilières
à Sin-le-Noble
-
Orpi Douai Gare
- Vente
- Location
- Achat
59500 Douai -
ORPI Auby
- Vente
- Location
- Achat
59950 Auby -
Orpi Orchies LFP
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Achat
59310 Orchies -
Orpi Templeuve Centre
- Achat
- Vente
- Gestion locative
- Location
59242 Templeuve -