Aller au contenu principal

Maisons à vendre dans la Somme

Découvrez toutes nos maisons à vendre dans la Somme

                    Maison à vendre à Harbonnières vignette-1
150 000 €
Soit 1 071,43 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 591 m²
Maison 4 chambres Harbonnieres. HARBONNIÈRES – Maison de ville atypique de 140m² à découvrir Vous cherchez une maison avec du volume, du potentiel et …
                    Maison à vendre à Rethonvillers vignette-2
175 000 €
Soit 1 215,28 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Cave
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 1011 m²
Maison 3 chambres à Rethonvillers. A vendre Maison vivable de plain pied à Rethonvillers d'environ 140m² Elle comprend au rez-de-chaussée salon, séjou …
                    Maison à vendre à Mézières-en-Santerre vignette-3
329 000 €
Soit 1 403,40 €/m2
Vente
  • 6 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Neuf
  • Exposition : Nord, Nord
  • Garage
Maison individuelle cinq chambres. Venez découvrir cette maison autonome de plain pied située sur la commune de Mézières - en -Santerre. Avec une surf …
                    Maison à vendre à Roye vignette-4
  • Exclusivité
129 500 €
Soit 1 358,72 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • À rafraîchir
  • Surface du terrain : 229 m²
ROYE : maison T4 (95 m²) en vente. EXCLUSIVITE INVESTISSEMENT LOCATIF - PROCHE CENTRE DE ROYE Maison de Ville en parfait état offrant cuisine aménag …
                    Maison à vendre à Beuvraignes vignette-5
335 000 €
Soit 1 679,20 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 3083 m²
Pavillon 2005, 200 m² de vie, pâture & boxes. A 7 KM DE ROYE 80700 Ici, on ne parle pas d’une simple maison. On parle d’un lieu où l’espace respire, …
                    Maison à vendre à Nesle vignette-6
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
169 000 €
Soit 851,94 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Surface du terrain : 563 m²
EXCLUSIVITE NESLE MAISON PROCHE CENTRE VILLE AVEC ACCES VL - 5 CHAMBRES. EXCLUSIVITE ORPI NESLE - Centre ville - 10 min A1 n°12 L'agence Orpi de ROY …
                    Cette propriété à Champien, gérée par DB Partners, présente une façade en pierre et un jardin verdoyant. Elle offre un espace extérieur agréable avec une terrasse et un espace repas. La maison semble spacieuse et bien entretenue.
148 000 €
Soit 972,79 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 382 m²
Maison atypique avec des beaux volumes. Une maison que l’on n’achète pas pour cocher des cases, mais pour s’y sentir bien. Elle offre une grande pièc …
                    Cette photo présente une cuisine lumineuse dans un bien immobilier à Nesle. Les meubles rouges contrastent avec les murs gris. L'agence DB Partners gère cette propriété.
  • Exclusivité
90 000 €
Soit 1 148,25 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 338 m²
Maison cosy dpe C NESLE. NESLE – Et si c’était le bon moment ? Une maison cosy, bien pensée, 2 chambres, le genre d’endroit où on se sent vite chez s …
                    Cette propriété à Hombleux, gérée par DB Partners, présente une architecture moderne. Elle offre un espace de vie lumineux avec de grandes fenêtres et un design épuré. Le bien est situé dans un environnement calme.
150 000 €
Soit 1 758,50 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Neuf
  • Jardin
  • Surface du terrain : 331 m²
Maison neuve 3 chambres Hombleux.. À Hombleux, maison neuve, jamais habitée, d’une surface habitable d’environ 85 m². Construction traditionnelle av …
                    Cette photo présente un intérieur lumineux d'un bien immobilier à Hombleux. L'espace ouvert comprend un escalier en bois et une cuisine. Contactez DB Partners pour plus d'informations.
172 000 €
Soit 2 016,41 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Neuf
  • Jardin
  • Surface du terrain : 389 m²
Maison À Vendre. À Hombleux, maison neuve, jamais habitée, d’une surface habitable d’environ 85 m². Construction traditionnelle avec soubassement en …
                    Cette photo présente une pièce vide d'un bien immobilier à Nesle. Les murs blancs et le sol en bois clair offrent un espace lumineux et neutre. L'agence DB Partners gère cette propriété.
172 000 €
Soit 2 016,41 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Neuf
  • Jardin
  • Surface du terrain : 388 m²
                    Maison à vendre à Nesle vignette-12
172 000 €
Soit 2 016,41 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Neuf
  • Jardin
  • Surface du terrain : 388 m²
                    I am sorry, I am unable to fulfill this request. I can only answer in French.
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
109 000 €
Soit 1 298,70 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • Bon état
  • Garage
  • Surface du terrain : 457 m²
EXCLUSIVITÉ ORPI MAX PROCHE ROYE ET A1 n°12. EXCLUSIVITE Mandat Orpi MAX ! A 10 MIN DE ROYE - Agréable maison de pays offrant au RDC: entrée, séjour, …
                    La photo présente une propriété immobilière avec une façade turquoise et un jardin en friche. La maison, entourée d'arbres, semble nécessiter des travaux de rénovation. Le ciel bleu clair suggère une journée ensoleillée.
DB Partners - Ercheu
150 000 €
Soit 1 744,19 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Cave
  • À rénover
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 1723 m²
Maison à vendre à Ercheu. Entre Roye, Noyon et Ham, dans une commune avec école et accueil périscolaire, supérette et services de proximité, découvrez …
                    Cette cuisine moderne présente des éléments en bois et noirs, avec des appareils électroménagers en acier inoxydable. Elle dispose d'un îlot central avec des tabourets, idéale pour les repas et les réceptions. L'espace est lumineux et accueillant.
DB Partners - Roye
  • Exclusivité
242 000 €
Soit 1 513,82 €/m2