Aller au contenu principal

Maisons à vendre dans le Tarn-et-Garonne

Découvrez toutes nos maisons à vendre dans le Tarn-et-Garonne

                    Maison à vendre à Puylaroque vignette-1
75 000 €
Soit 576,92 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • À rénover
Maison avec local commercial et grand sous-sol. À VENDRE – Maison + Ancien Commerce à Rénover – Puylaroque Vous cherchez un bien avec du potentiel ? …
                    Maison à vendre à Monteils vignette-2
239 000 €
Soit 1 593,33 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Surface du terrain : 1100 m²
Maison 4 chambres à vendre Caussade avec jardin et piscine. Charmante maison à vendre au cœur de Monteils, Tarn-et-Garonne. Cette propriété de 150 m² …
                    Maison à vendre à Lafrançaise vignette-4
  • Exclusivité
199 000 €
Soit 1 592 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
Maison plain pied Lafrançaise. Maison plain-pied agréable , idéalement située à Lafrançaise, proposant un confort familial sur 125 m². Elle offre 4 ch …
                    Maison à vendre à Caussade vignette-5
  • Exclusivité
149 000 €
Soit 1 553,05 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Bon état
  • Surface du terrain : 310 m²
Maison louée à vendre sur Caussade. Idéal investisseur, maison louée proche du centre de Caussade. Venez découvrir cette maison composée de 4 chambre …
                    Maison à vendre à Puylaroque vignette-6
  • Exclusivité
39 000 €
Soit 812,50 €/m2
Vente
  • Studio
  • Terrasse
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 10000 m²
Dépendance sur grand terrain sur le Causse. Sur le plateau du causse , belle dépendance posée un grand terrain. Vous cherchez un lieu tranquille pour …
                    Maison à vendre à Réalville vignette-7
  • Exclusivité
79 500 €
Soit 1 186,57 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • À rafraîchir
  • Surface du terrain : 54 m²
Maison Réalville 3 pièces.. Entre Montauban et Caussade dans le centre du bourg, charmante maison comprenant un salon, une cuisine , deux chambres, co …
                    Maison à vendre à Septfonds vignette-8
350 000 €
Soit 1 000 €/m2
Vente
  • 6 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Cave
  • Climatisation
  • Bon état
Maison proche Caussade avec parc clos et arboré.. À proximité directe de CAUSSADE et de ses commodités et 1 heure de TOULOUSE. Venez vous laisser char …