Aller au contenu principal

Maisons à vendre à Theix

Découvrez toutes nos maisons à vendre à Theix

                    Maison à vendre à Theix vignette-1
  • Vidéo
631 200 €
Soit 3 669,77 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 6 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Sud, Sud
  • Garage
  • Jardin
Maison Theix Proximité Bourg. MAISON COUP DE CŒUR – LUMIÈRE, ESPACE & VOLUME Nichée au fond d’une impasse, à l’abri des regards, cette maison familia …
                    Maison à vendre à Theix vignette-2
299 000 €
Soit 1 150 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 4 chambres
  • À rénover
  • Exposition : Nord
  • Jardin
  • Surface du terrain : 1150 m²
Longère à Theix. Découvrez cette magnifique bâtisse en pierre exposée plein sud. Situation idéale à 2 km de Theix, transformez cette longère en un ou …
                    Maison à vendre à Theix vignette-3
418 900 €
Soit 4 189 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Jardin
  • Surface du terrain : 529 m²
Maison Theix proximité commodités. Située à 15 minutes de Vannes et 10 minutes du Golfe du Morbihan, cette maison en parfait état saura vous séduire p …
                    Maison à vendre à Theix vignette-4
598 000 €
Soit 4 271,43 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Parfait état
  • Exposition : Nord, Sud
  • Garage
Maison avec piscine - Theix - 7 Pieces. Venez découvrir cette charmante maison, située sur la commune de Theix tout proche de Vannes. Ce bien de 160 …
                    Maison à vendre à Theix vignette-5
653 900 €
Soit 4 036,42 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 3300 m²
Centre de Theix : Maison 188m² sur terrain de 3300m². Venez découvrir cette charmante maison, idéalement située en plein coeur de Theix. Ce bien de 1 …
                    Maison à vendre à Theix vignette-6
  • Exclusivité
299 000 €
Soit 3 986,67 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 1148 m²
Maison bourg à pied 1100 M2 de terrain. Située à proximité immédiate des commodités, cette maison fonctionnelle et lumineuse vous séduira par son conf …
                    Maison à vendre à Theix vignette-7
330 000 €
Soit 2 538,46 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Est
  • Garage
  • Surface du terrain : 881 m²
Maison Theix 4 chambres Grand terrain. Exclusivité agence Située à seulement 10 minutes de l’entrée de Vannes et du Golfe du Morbihan, à proximité im …
                    Maison à vendre à Theix vignette-8
357 000 €
Soit 3 216,22 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
Maison 111m² - Theix. THEIX - AUX PORTES DE VANNES À seulement 5 minutes de Vannes, maison de 111 m² située sur un charmant terrain constructible de 1 …
                    Maison à vendre à Theix vignette-9
393 750 €
Soit 2 916,67 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 689 m²
Maison familiale aux portes de Vannes. *** SOUS COMPROMIS *** Située à Theix, à proximité immédiate de Vannes, cette maison lumineuse de 135 m² offre …
                    Maison à vendre à Theix vignette-10
470 250 €
Soit 3 886,36 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Exposition : Sud, Sud
  • Garage
Maison À Vendre. Maison familiale au calme 121 m² – Vie de plain-pied – Terrasse plein Sud Située au fond d’une impasse, dans un environnement calme …
                    Maison à vendre à Theix vignette-11
  • Exclusivité
545 000 €
Soit 3 657,72 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Parfait état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 3050 m²
THEIX : MAISON PLAIN-PIED 4 CHAMBRES GRAND JARDIN. À Theix-Noyalo : découvrez cette maison récente de 150 m² édifiée sur un terrain arboré de 3000m². …
                    Cette photo présente une véranda lumineuse avec un mobilier moderne. On y trouve une table en bois clair entourée de chaises bleues, le tout dans un espace chaleureux et accueillant. La pièce bénéficie d'une belle lumière naturelle. 
Agence Mairie Theix - Theix
457 380 €
Soit 2 772 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 1000 m²
THEIX - Maison 4 chambres. Découvrez cette belle maison familiale idéalement située à seulement 1,5 km du centre de Theix, sur l’axe des plages de Sar …
                    Maison moderne de 2023, 110m², 4 pièces, 3 chambres, cuisine équipée, salle de bain, WC. Jardin de 400m², garage. Proche commodités. Idéal famille.
Agence Mairie Theix - Theix
375 000 €
Soit 3 676,47 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Parfait état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 841 m²
Maison avec 3 chambres et grand jardin. Découvrez cette maison individuelle construite en 2021, encore sous garantie décennale, offrant des prestation …