Découvrez tous nos appartements à vendre à Soupetard, Toulouse
- 2 pièces
- 3 pièces
- 4 pièces
- 5 pièces
149 000 €
Soit 3 558,63 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre T2 avec balcon et parking. SOUPETARD - Au sein d’une résidence sécurisée et parfaitement au calme, découvrez ce charmant T2 entiè …
- Exclusivité
132 000 €
Soit 2 095,24 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Etage : 2
Appartement Toulouse 3 pièce(s) 63 m2. Toulouse - Soupetard - Pelleport
Venez découvrir cet appartement traversant T3/T4 d'environ 64 m² situé dans l …
- Exclusivité
169 000 €
Soit 2 770,49 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement T4 (61m2) TOULOUSE/PELLEPORT. TOULOUSE / PELLEPORT
Venez découvrir au dernier étage d'une résidence des années 60, un appartement T4 d'en …
130 000 €
Soit 2 584,49 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Toulouse – Soupetard
Dans une résidence calme ,sécurisée et bien entretenue avec jardin venez découvrir ce bel appartement de t …
575 000 €
Soit 4 020,98 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
Appartement T6 de 143m2 - TOULOUSE / ROSERAIE. TOULOUSE / ROSERAIE
Rare sur le secteur ! Venez découvrir ce magnifique appartement de 6 pièces, situ …
- Exclusivité
163 000 €
Soit 2 587,30 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Etage : 4
Appartement À Vendre. TOULOUSE ROSERAIE 31500
Appartement T3 traversant de 63m², située au quatrième étage sans ascenseur d'une copropriété calme, ce …
- Exclusivité
145 000 €
Soit 3 451,56 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Nord
- Etage : 3
EXCLUSIVITÉ - APPARTEMENT T2 - PROCHE BASE VERTE DES ARGOULETS - BALCON - PARKING EN SOUS-SOL. A VENDRE 2 PIÈCES - COMMERCES ET TRANSPORTS À PROXIMITÉ …
190 000 €
Soit 3 232,39 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Etage : 3
Appartement À Vendre T3 Duplex. TOULOUSE - T3 - JEAN CHAUBET - DUPLEX - BALCON - PARKING
Situé dans le quartier recherché de Soupetard / Jean-Chaubet …
139 000 €
Soit 2 957,45 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Etage : 2
Appartement À Vendre. Dans un secteur attractif du quartier Soupetard / Jolimont, à moins de 15 minutes à pied du métro Roseraie, découvrez ce charman …
- Exclusivité
229 000 €
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. T4 de 78 m² situé secteur Jolimont / Soupetard.
Entièrement rénové en 2021 avec cuisine équipée complète, sol refait sur l’ense …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Soupetard
275 000 €
Soit 5 160,44 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
Vendu
Soit 2 566,67 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
159 000 €
Soit 2 355,56 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 763,16 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
609 000 €
Soit 4 319,15 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 3 516,13 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 3 516,13 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 012,48 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 666,40 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Etage : 1
- Visite Virtuelle
225 000 €
Soit 3 796,83 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
249 000 €
Soit 3 938,00 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
235 000 €
Soit 3 592,17 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 2
208 000 €
Soit 4 430,24 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Etage : 2
- Exclusivité
139 000 €
Soit 6 657,09 €/m2
Vente
- Studio
- Cave
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
248 900 €
Soit 4 035,34 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Neuf
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
250 900 €
Soit 4 094,32 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Nord
- Garage
- Ascenseur
- Avant-Première
247 900 €
Soit 4 233,27 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Est
- Garage
- Ascenseur
241 900 €
Soit 4 223,11 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Ascenseur
- Etage : 1
- Visite Virtuelle
384 800 €
Soit 3 447,10 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir