Découvrez toutes nos maisons à vendre à Trégueux
- 5 pièces
- 4 pièces
159 000 €
Soit 1 445,45 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 490 m²
Maison À Vendre. À vendre – Maison avec fort potentiel d’investissement à Trégueux
Située sur la commune prisée de Trégueux, cette maison d’environ 1 …
185 500 €
Soit 1 701,83 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 312 m²
Maison 4 chambres 109m2. Charmante maison familiale proche du bourg de Trégueux
Idéalement située à proximité immédiate du bourg de Trégueux, des éc …
- Avant-Première
250 035 €
Soit 2 778,17 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 425 m²
Maison À Vendre. Située sur la commune de Trégueux, à proximité du centre-ville et des commodités, cette agréable maison lumineuse vous séduira par so …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Trégueux
Vendu
Soit 1 931,69 €/m2
Vente
- 5 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 390 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 449,57 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 2 688 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
139 100 €
Soit 2 098,04 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 528 m²
Vendu
Soit 1 501,67 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 790 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 537,23 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Parfait état
- Garage
- Surface du terrain : 70 m²
Vendu
Soit 1 850 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 1 306,34 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Nord
- Jardin
- Exclusivité
174 900 €
Soit 1 803,09 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 399 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 340,43 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
200 000 €
Soit 2 173,91 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 000 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Surface du terrain : 85 m²
364 000 €
Soit 1 915,79 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 242 m²
- Avant-Première
274 300 €
Soit 2 194,40 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 601 m²
Vendu
Soit 1 636,47 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 419 m²
Vendu
Soit 2 733,55 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 100 m²
316 500 €
Soit 2 434,62 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 566,22 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
210 000 €
Soit 1 320,75 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 707 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 821,43 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
217 000 €
Soit 2 170 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
540 800 €
Soit 2 010,41 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 2200 m²
253 500 €
Soit 2 613,40 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
316 500 €
Soit 2 637,50 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
425 360 €
Soit 3 402,88 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 150 m²
221 550 €
Soit 2 284,02 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 613 m²
169 600 €
Soit 1 823,66 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 395 m²
- Exclusivité
728 000 €
Soit 2 080 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 2850 m²
159 000 €
Soit 1 643,58 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 340 m²
- Immobilier professionnel
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
- Investissement locatif
22000 Saint Brieuc -
Immobreizh
- Vente
- Location
- Achat
22200 Guingamp -
Immobreizh
- Vente
- Location
- Achat
22110 Rostrenen -
Immobreizh
- Vente
- Location
- Achat
29270 Carhaix Plouguer -
Agence Le Vot
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
- Vente de neuf
22560 Trebeurden -
Tregorimmo
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
- Vente de neuf
29241 Locquirec -
Tregorimmo
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
- Vente de neuf
22560 Pleumeur Bodou -
Tregorimmo
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
- Vente de neuf
29630 Plougasnou -
Littoral Immobilier Plescop
- Vente
- Location
- Achat
56890 Plescop -
Cornouaille Immobilier