Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Uckange
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
269 000 €
Soit 2 152 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
UCKANGE - GARE A PIED - MAISON INDIVIDUELLE - 125m² - 4 chambres - Jardin. UCKANGE – MAISON INDIVIDUELLE DE 125 M² AVEC JARDIN ET TERRASSE
EXCLUSIVI …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
269 000 €
Soit 2 152 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
UCKANGE - GARE - MAISON INDIVIDUELLE - 125m² - 4 chambres - JARDIN. À UCKANGE – MAISON DE VILLE INDIVIDUELLE DE 125 M² AVEC JARDIN, TERRASSE, 4 CHAMBR …
75 000 €
Soit 1 836,43 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
Uckange - T2 de 41m² - RDC - Petite Copropriété. Opportunité à Saisir : T2 au Rez-de-Chaussée à Uckange
Situé au 2 rue de Thionville, au sein d’une p …
100 000 €
Soit 1 818,18 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Rez-de-chaussée
Uckange - T3 ou Grand T2 à réaménager de 55m² avec Cour privative - RDC - Petite Copropriété. Opportunité à Saisir : T3 ou Grand T2 à réaménager de 55 …
149 000 €
Soit 1 354,55 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rénover
- Rez-de-chaussée
Uckange - DUPLEX T3 à réaménager de 110m² - Travaux à prévoir - Petite Copropriété. Opportunité à saisir : Duplex T3/T4 de 110 m² à réaménager – Uckan …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
134 000 €
Soit 1 608,26 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Cave
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
Grand F5 Lumineux – Dernier Étage & Calme Absolu. EXCLUSIVITE ORPI
Vous recherchez l'espace et la sérénité pour votre famille ? Venez découvrir ce ma …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
160 000 €
Soit 1 804,24 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Neuf
- Rez-de-chaussée
Appartement Uckange T4 rénové et meublé. A Saisir exclusivité ORPI
Coup de cœur : F4 de 88 m² – Rénovation Haut de Gamme & Entièrement Meublé
Vous n …
159 000 €
Soit 1 325 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rénover
- Rez-de-chaussée
Uckange - DUPLEX T4/T5 à réaménager de 120m² - Travaux à prévoir - Petite Copropriété. Opportunité à saisir : Duplex T4 de 120 m² à réaménager – Uckan …
- Exclusivité
219 000 €
Soit 3 268,66 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
UCKANGE - CITE DES ROSES - Maison de 67m² - 2 Chambres - Rénovée - Prêt à vivre - jardin + garage. Maison – Alliez Cachet de 1930 et Confort Total à …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Uckange
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 773,15 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 3 019,76 €/m2
Vente
- 1 chambre
Vendu
Soit 3 750 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Est, Est
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 658,54 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Visite Virtuelle
279 000 €
Soit 3 244,19 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Exposition : Nord
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
325 000 €
Soit 3 823,53 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Neuf
- Exposition : Nord
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
335 000 €
Soit 3 316,83 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Neuf
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
299 000 €
Soit 2 820,75 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 489 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
194 000 €
Soit 2 038,24 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 240 m²
- Exclusivité
299 900 €
Soit 1 934,84 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 462 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
374 990 €
Soit 2 533,72 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 562 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 608,70 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 345 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 360 €/m2
Vente
- 1 chambre
Vendu
Soit 2 589,04 €/m2
Vente
- 2 chambres
Vendu
Soit 1 659,09 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
800 000 €
Soit 1 481,48 €/m2
Vente
- 10 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
159 000 €
Soit 1 747,25 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
159 000 €
Soit 1 747,25 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
169 000 €
Soit 1 300 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 500 m²
- Exclusivité
49 000 €
Soit 636,36 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
110 000 €
Soit 1 444,33 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Cave
- À rénover
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
449 000 €
Soit 2 721,21 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
289 500 €
Soit 2 774,32 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Exclusivité
87 000 €
Vente
- Bon état
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 851,85 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Neuf
- Jardin
- Surface du terrain : 916 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 322,22 €/m2
Vente
- 2 chambres
Vendu
Soit 2 863,64 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
Vendu
Soit 2 129,41 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 199 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 589,04 €/m2
Vente
- 2 chambres
Vendu
Soit 3 372,43 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 259 m²
Vendu
Vente
- Rez-de-chaussée
180 000 €
Soit 3 856,87 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Neuf
- Ascenseur
- Etage : 3
187 000 €
Soit 3 886,93 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Neuf
- Ascenseur
- Etage : 3
249 000 €
Soit 3 460,26 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Ascenseur
- Etage : 1
180 000 €
Soit 3 648,90 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Neuf
- Ascenseur
- Etage : 1
180 000 €
Soit 3 648,90 €/m2
Vente
- 1 chambre