Découvrez tous nos appartements à vendre à Verneuil-sur-Seine
- Exclusivité
135 000 €
Soit 4 470,20 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
Appartement type F avec parking privatif 1 À Vendre à Verneuil/seine. En Exclusivité à visiter avec votre agence Orpi Vernouillet
Découvrez ce charm …
- Exclusivité
160 000 €
Soit 2 857,14 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
Appartement 2 pièces de 56 m² avec balcon À Vendre à Verneuil/seine. En Exclusivité dans votre agence ORPI Vernouillet
Venez découvrir ce spacieux a …
210 000 €
Soit 4 740,41 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. À VISITER AVEC VOTRE AGENCE ORPI VERNOUILLET
Un appartement d'exception au cœur de Verneuil-sur-Seine, alliant modernité et esp …
- Avant-Première
288 000 €
Soit 4 757,97 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Etage : 2
Un appartement d'exception au cœur de Verneuil-sur-Seine, alliant modernité et con …
211 000 €
Soit 5 193,21 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Etage : 2
- Avant-Première
351 000 €
Soit 4 630,61 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
366 000 €
Soit 4 680,31 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
260 000 €
Soit 3 561,64 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Appartement 3 pièces avec balcon et parking À Vendre Verneuil/seine. À découvrir avec votre agence Orpi Vernouillet
Sur les hauteurs prisées de Vern …
Appartements à vendre dans les communes à proximité de Verneuil-sur-Seine
98 000 €
Soit 3 710,72 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
115 000 €
Soit 3 600,50 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 881,84 €/m2
Vente
- Studio
- Cave
- Bon état
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 789,37 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 4
- Exclusivité
200 000 €
Soit 1 286,01 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Etage : 1
135 000 €
Soit 2 288,14 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 2 031,75 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
120 000 €
Soit 2 093,51 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
85 000 €
Soit 3 341,19 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Etage : 3
- Exclusivité
180 000 €
Soit 2 812,50 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Rez-de-chaussée
158 000 €
Soit 1 639,17 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Visite Virtuelle
238 000 €
Soit 3 634,14 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
143 000 €
Soit 4 766,67 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 3 831,10 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
266 000 €
Soit 3 160,27 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Avant-Première
Vendu
Soit 3 211,24 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
Vendu
Soit 2 858,64 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 427,27 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
224 000 €
Soit 3 816,66 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 3 567,14 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave