Découvrez toutes nos maisons à vendre à Verneuil-sur-Seine
1 159 000 €
Soit 4 052,45 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
Maison VERNEUIL SUR SEINE. Une maison réinventée : contemporaine , lumière et art de vivre — 286 m² dans un jardin minéral.
Construite en 1965 puis p …
299 500 €
Soit 3 697,53 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 160 m²
VERNEUIL SUR SEINE : maison 5 pièces dans un écrin de verdure à vendre. À VISITER AVEC VOTRE AGENCE ORPI VERNOUILLET
Une maison de charme au cœur de …
659 000 €
Soit 4 954,89 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Maison de 7 pièces 152 m² , 251m² utile avec possibilité À Vendre sur Verneuil/seine. A Visiter avec votre agence ORPI VERNOUILLET – UNE MAISON D’ …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Verneuil-sur-Seine
- Exclusivité
249 000 €
Soit 3 151,90 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 292 m²
280 000 €
Soit 2 641,51 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 548,39 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 457 m²
280 000 €
Soit 3 111,11 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 90 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 857,14 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 512 m²
290 000 €
Soit 2 338,71 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 458 m²
Vendu
Soit 2 400 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 663 m²
308 000 €
Soit 3 802,47 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 449 m²
349 000 €
Soit 2 492,86 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 724 m²
277 000 €
Soit 2 946,81 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 450 m²
Vendu
Soit 2 523,84 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 51 m²
- Exclusivité
220 000 €
Soit 2 444,44 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 177 m²
279 000 €
Soit 2 097,74 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 833 m²
292 000 €
Soit 1 678,16 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 80 m²
Vendu
Soit 2 353,77 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1415 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 841,23 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
Vendu
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 3 937,50 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 193,18 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 186 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 920 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 306 m²
440 000 €
Soit 3 548,39 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
450 000 €
Soit 3 461,54 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Avant-Première
Vendu
Soit 3 719,49 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
259 000 €
Soit 2 590 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
299 000 €
Soit 3 215,05 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 157 m²
- Exclusivité
590 000 €
Soit 2 429,58 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Surface du terrain : 216 m²
- Exclusivité
488 000 €
Soit 2 228,31 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 843 m²
539 000 €
Soit 3 593,33 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 450 m²
- Piscine
- Exclusivité
459 000 €
Soit 3 488,11 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 899 m²
- Avant-Première
393 000 €
Soit 5 458,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
- Avant-Première
249 500 €
Soit 2 045,08 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 350 m²
- Exclusivité
340 000 €
Soit 4 085,07 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 82 m²
- Exclusivité
136 000 €
Soit 3 022,22 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Exclusivité
322 500 €
Soit 3 794,12 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 176 m²
- Exclusivité
466 500 €
Soit 2 879,63 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Avant-Première
435 000 €
Soit 3 954,55 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 602 m²
630 000 €
Soit 3 705,88 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1250 m²
- Exclusivité
219 000 €
Soit 4 451,22 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 100 m²
- Exclusivité
317 000 €
Soit 2 831,12 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
379 000 €
Soit 3 203,72 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Avant-Première
519 000 €
Soit 2 820,65 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
399 000 €
Soit 2 380,81 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 1886 m²
- Achat
78540 Vernouillet -
Agence Rive De Seine
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
78510 Triel Sur Seine -
- Vente de neuf
78130 Les Mureaux -
Antoine Chaillé Immobilier
- Vente
- Location
- Achat
95180 Menucourt -
ADT Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Avant-première
- Achat
- Investissement locatif
78250 Meulan -
Chaillé Immobilier
- Vente
- Location
- Achat
95650 Puiseux Pontoise -
AB Immobilier Poissy
- Achat
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Avant-première