Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Viroflay
630 000 €
Soit 8 400 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 109 m²
Maison À Vendre. Charmante maison de ville élevée sur sous-sol, idéalement située dans un quartier calme tout en étant proche du centre-ville et des c …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Viroflay
- Exclusivité
315 000 €
Soit 6 847,83 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
556 500 €
Soit 5 455,88 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Etage : 4
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 699,52 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 113,64 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 669,81 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Etage : 4
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 6 485,25 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Parfait état
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 230,77 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Etage : 7
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 5 548,83 €/m2
Vente
- 2 chambres
Vendu
Soit 5 281,25 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Exposition : Sud
- Etage : 2
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 728,24 €/m2
prix en baisse
Vente
- 7 chambres
Vendu
Soit 6 405,53 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 5 548,51 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 780 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 467,07 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
384 000 €
Soit 6 170,66 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 4
- Exclusivité
380 000 €
Soit 6 072,23 €/m2
prix en baisse
Vente