Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Vulbens
509 900 €
Soit 4 472,02 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
Maison en VEFA. Au calme, maison ossabois en VEFA sur 2 niveaux offrant de belles prestations . La maison sera édifiée sur une parcelle de 240 m² offr …
- Vidéo
749 000 €
Soit 3 187,23 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
Corps de ferme T6 243m2 entièrement rénové sur son terrain de 870 m², dépendance. Orpi ImmoD vous propose ce superbe corps de ferme T6 entièrement rén …
380 000 €
Soit 4 162,56 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Parfait état
Maison mitoyenne T5 avec une terrasse et 2 places de stationnement. Vous cherchez un logement avec 4 chambres pour votre famille ?
Orpi ImmoD vous pré …
- Exclusivité
670 000 €
Soit 4 962,96 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
Magnifique maison T4 bis de 135m2. Orpi ImmoD vous présente en exclusivité cette magnifique maison T4 bis de 135m², où tout est pensé dans les moindre …
- Exclusivité
445 000 €
Soit 5 113,18 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre. EN EXCLUSIVITE A VULBENS: Jolie maison jumelée offrant une entrée, cuisine, séjour, buanderie, wc. A l'étage: dégagement, 3 chambres, …
- Exclusivité
550 000 €
Soit 4 330,71 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
Vulbens, Maison à vendre d'une surface habitable d'env 127 m2. Nichée en fond d’impasse au cœur d’un véritable écrin de verdure de plus de 2 900 m2, c …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Vulbens
- Exclusivité
- Vidéo
650 000 €
Soit 4 333,33 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 1 972,48 €/m2
Vente
- 9 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
255 000 €
Soit 6 028,37 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
565 000 €
Soit 4 487,69 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Nord, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 375 €/m2
Vente
- 4 chambres
Vendu
Soit 3 846,15 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 2 748,71 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Nord, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 850 m²
- Exclusivité
925 000 €
Soit 3 083,33 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 000 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Exclusivité
590 000 €
Soit 2 643,72 €/m2
Vente
- 8 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
200 000 €
Vente
- Bon état
- Exclusivité
290 000 €
Soit 2 636,36 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 750 m²
265 000 €
Soit 3 942,87 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Etage : 2
Vendu
Vente
449 900 €
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Neuf
- Garage
- Jardin
519 900 €
Soit 4 891,34 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 170 m²
469 900 €
Soit 5 297,63 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 200 m²
459 900 €
Soit 5 222,58 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 160 m²
489 900 €
Soit 5 563,25 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 380 m²
499 900 €
Soit 5 676,81 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
439 900 €
Soit 4 995,46 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 50 m²
479 900 €
Soit 5 410,37 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 180 m²
- Exclusivité
395 000 €
Soit 4 458,24 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 2
- Exclusivité
235 000 €
Soit 4 607,84 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Climatisation
- Bon état
- Rez-de-chaussée
430 000 €
Soit 3 822,56 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin