Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Aiguefonde
- Exclusivité
80 000 €
Soit 666,67 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 517 m²
AIGUEFONDE-SAINT-ALBI MAISON AVEC STUDIO INDEPENDANT. Aiguefonde maison de village avec jardin et garage indépendant de 16m2.
Maison d'environ 120 m2 …
195 000 €
Soit 1 392,86 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
Aiguefonde Maison 140 m² avec garage, grande terrasse et dépendance. Située dans un hameau d'Aiguefonde, maison entièrement rénovée avec goût.
Pièce d …
130 000 €
Soit 694,07 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 320 m²
AIGUEFONDE MAISON 187 M². Demeure en pierres 18ème siècle d'une superficie habitable de 187.30 m² avec jardin attenant.
Rez de chaussée : entrée, une …
89 000 €
Soit 794,64 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Bon état
AIGUEFONDE MAISON 112 m² AVEC GARAGE. Maison d'une superficie habitable d'environ 112m² située dans un hameau.
Elle comprend :
- Au rez de chaussée d' …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Aiguefonde
630 000 €
Soit 1 431,82 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 10000 m²
- Piscine
- Exclusivité
156 000 €
Soit 1 114,29 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Jardin
350 000 €
Soit 1 174,50 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Garage
120 000 €
Vente
- Bon état
Vendu
Soit 2 436,78 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 679 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 390,24 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 713,40 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
120 000 €
Soit 909,09 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Jardin
- Exclusivité
190 000 €
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exclusivité
125 000 €
Soit 1 499,88 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 380 m²
- Exclusivité
159 000 €
Soit 1 514,29 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 931 m²
210 000 €
Soit 525 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- À rafraîchir
215 000 €
Soit 1 762,30 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Bon état
- Surface du terrain : 951 m²
Vendu
Soit 990 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
160 000 €
Soit 914,29 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 352 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 597,01 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rénover
- Exposition : Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 28 m²
Vendu
Soit 1 115,79 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Exclusivité
115 000 €
Soit 1 306,82 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 895 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 277,37 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1100 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 792,68 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rénover
225 000 €
Soit 1 607,14 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 864 m²
445 000 €
Soit 1 711,54 €/m2
prix en baisse
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 1442 m²
115 000 €
Soit 1 064,81 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rénover
- Surface du terrain : 2803 m²
64 000 €
Vente
- Bon état
97 500 €
Soit 1 005,15 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 1 354,17 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
Vendu
Soit 969,70 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 281 m²
- Exclusivité
95 000 €
Soit 1 260,45 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
195 000 €
Soit 1 083,33 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Bon état
- Jardin
159 000 €
Soit 1 571,77 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 236 m²
138 000 €
Soit 1 254,55 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud