Aller au contenu principal

Maisons à vendre à Aire-sur-l'Adour

Découvrez toutes nos maisons à vendre à Aire-sur-l'Adour

                    Maison à vendre à Aire-sur-l'Adour vignette-1
  • Exclusivité
130 000 €
Soit 1 444,44 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 176 m²
Maison À Vendre. Au centre-ville d’Aire sur Adour, commodités à proximité, découvrez cette maison composée en rez de chaussée d’un salon-salle à mange …
                    Cette cuisine moderne, située à Lelin-Lapujolle, est une opportunité immobilière gérée par Aire Immobilier. Elle présente des finitions contemporaines et des équipements intégrés, idéale pour un acheteur exigeant.
  • Exclusivité
245 000 €
Soit 1 512,35 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Parfait état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 9350 m²
  • Piscine
Maison de plain pied rénovée - 4 chambres - Campagne. Située dans un cadre calme et verdoyant, cette maison de plain-pied entièrement rénovée offre de …
                    Maison à vendre à Aire-sur-l'Adour vignette-3
171 000 €
Soit 1 315,38 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Cave
  • Climatisation
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
Maison À Vendre - Centre ville Aire sur Adour. Au coeur d'Aire sur l'Adour, commodités à pieds, découvrez cette jolie maison de ville composée de : - …
                    Cette propriété de style architectural distinctif est nichée dans un cadre verdoyant luxuriant. La maison blanche, avec ses balcons et sa cheminée, offre un aperçu de son élégance. L'allée sinueuse et les arbres matures accentuent son charme.
Aire Immobilier - Aire-sur-l'Adour
360 000 €
Soit 1 565,22 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
Maison d'exception au cœur d'un écrin de verdure. Idéalement située au cœur d’Aire-sur-l’Adour, dans un quartier calme et prisé, cette magnifique mais …
                    Cette photo présente une maison de plain-pied avec une façade beige et un toit en tuiles. Elle est entourée d'un jardin verdoyant et d'arbres, sous un ciel bleu clair. La propriété semble paisible et bien entretenue.
Aire Immobilier - Aire-sur-l'Adour
180 851 €
Soit 2 653,33 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Parfait état
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 990 m²
Maison À Vendre. Laissez-vous séduire par cette charmante maison individuelle d'environ 80m², construite en 1999 et parfaitement entretenue. Idéale po …
                    Maison à vendre à Aire-sur-l'Adour vignette-6
  • Exclusivité
190 000 €
Soit 1 900 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Garage
  • Surface du terrain : 200 m²
Maison Centre AIRE SUR L ADOUR Terrain + garage. Charmante maison de 100 m² à vendre, située en centre-ville d'Aire-sur-l'Adour. Construite en 1970 et …
                    Maison à vendre à Aire-sur-l'Adour vignette-7
295 000 €
Soit 1 035,09 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 8 chambres
  • Terrasse
  • À rafraîchir
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 1404 m²
Maison à vendre. Dans un quartier privilégié, venez découvrir cette maison familiale de 285 m2 habitables. Ses beaux volumes et ses 11 pièces peuvent …
                    Maison à vendre à Aire-sur-l'Adour vignette-8
  • Exclusivité
238 000 €
Soit 2 026,57 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Cave
  • Climatisation
  • Bon état
Maison À Vendre. Découvrez cette charmante maison à vendre à Aire-sur-l'Adour, offrant un cadre de vie idéal pour les familles. Avec ses 117 m² de sur …
                    Maison à vendre à Aire-sur-l'Adour vignette-9
  • Exclusivité
372 000 €
Soit 2 480 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Nord, Nord, Sud
  • Garage
Maison à vendre. Dans une commune située au Sud-Est de Mont de Marsan, au cœur d’un quartier calme et recherché, découvrez cette maison landaise en pa …
                    Maison à vendre à Aire-sur-l'Adour vignette-10
  • Exclusivité
164 500 €
Soit 1 236,84 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 1380 m²
Maison à vendre. Venez découvrir à proximité immédiate de toutes les commodités (commerces, écoles, services). D’une surface d’environ 133 m², cette …
                    Cette photo présente une maison individuelle de couleur crème, dotée d'un garage intégré et d'un balcon. Le jardin est bien entretenu avec une pelouse verdoyante et des arbustes. La propriété semble bien située dans un quartier résidentiel calme.
Lubet Mont De Marsan - Aire-sur-l'Adour
  • Exclusivité
272 000 €
Soit 1 590,64 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Garage
Maison à vendre. Idéalement située à proximité de toutes les commodités, cette charmante maison d'environ 171 m2 sur plusieurs niveaux offre confort e …

Maisons à vendre dans les communes à proximité de Aire-sur-l'Adour

    Nos agences immobilières à Aire-sur-l'Adour

    Votre future maison se trouve peut-être à Aire-sur-l'Adour (40)

    Vous êtes à la recherche d'une maison à vendre à Aire-sur-l'Adour ? Découvrez notre large choix de maisons en vente à Aire-sur-l'Adour. Acheter une maison rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Aire-sur-l'Adour. Si vous souhaitez en savoir plus sur Aire-sur-l'Adour, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Aire-sur-l'Adour : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre maison en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.