Découvrez toutes nos maisons à vendre à Arcangues
- 4 pièces
- 6 pièces
- Exclusivité
649 000 €
Soit 4 716,91 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Sud, Nord
- Garage
- Jardin
A 2kms du bourg !. Spacieuse maison de plain-pied en fond d'impasse à rénover dans un véritable havre de paix..
Vous apprécierez sa configuration tra …
- Exclusivité
1 195 000 €
Soit 4 780 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord
- Garage
Ferme Rénovée À Vendre ARCANGUES. ARCANGUES,
Dans un écrin de verdure, s'épanouit une magnifique ferme du 19ème siècle entièrement RENOVEE implantée …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Arcangues
1 200 000 €
Soit 9 636,23 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Garage
Vendu
Soit 5 589,78 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 153 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 842,11 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 482,07 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 331,81 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est, Sud
1 850 000 €
Soit 6 146,18 €/m2
Vente
- 8 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord, Sud
- Jardin
495 000 €
Soit 6 187,50 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 160 m²
Vendu
Soit 6 813,95 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
890 000 €
Soit 6 223,78 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
720 000 €
Soit 7 200 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 609 m²
Vendu
Soit 5 555,56 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 230 m²
1 837 000 €
Soit 10 038,25 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Jardin
Vendu
Soit 9 034,34 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
2 060 000 €
Soit 5 150 €/m2
Vente
- 8 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Vidéo
2 740 000 €
Soit 13 047,62 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 794 m²
Vendu
Soit 7 256,10 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 7 950,82 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
1 890 000 €
Soit 11 812,50 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
3 800 000 €
Soit 8 837,21 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 1100 m²
Vendu
Soit 13 571,43 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 650 m²
Vendu
Soit 6 440 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 7 133,33 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 717 m²
795 000 €
Soit 8 475,48 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Parfait état
- Jardin
Vendu
Soit 6 000 €/m2
Vente