Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Arthaz-Pont-Notre-Dame
697 000 €
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Jardin
MAISON INDIVIDUELLE ARTHAZ AVEC TERRAIN PLAT. Charmante maison impeccable et lumineuse et avec beaucoup de cachet.
Située sur la commune d’Arthaz-Pont …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Arthaz-Pont-Notre-Dame
- Exclusivité
180 000 €
prix en baisse
Vente
- À rafraîchir
1 190 000 €
Soit 4 760 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
165 000 €
Soit 4 151,99 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 800 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
265 000 €
Soit 4 036,56 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
275 000 €
Soit 4 106,32 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Avant-Première
275 000 €
Soit 4 106,32 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Parfait état
- Garage
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Avant-Première
275 000 €
Soit 4 067,45 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 2
3 500 000 €
Soit 5 139,50 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 762,54 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 3 915,17 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 3 805,56 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Surface du terrain : 843 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 724,41 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Est
- Jardin
Vendu
Soit 1 812,50 €/m2
Vente
- 11 chambres
- Cave
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 1074 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 700,53 €/m2
Vendu
Soit 3 421,05 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
1 470 000 €
Soit 4 772,73 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 500 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 187,50 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Est, Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 170,97 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 782,51 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Neuf
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
400 000 €
Soit 3 100,78 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord
- Surface du terrain : 69 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 793,81 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Est
- Exclusivité
400 000 €
Soit 3 100,78 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 809,52 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 615,38 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Nord, Sud
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 250 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 680,85 €/m2
Vente
- 1 chambre
Vendu
Soit 3 548,39 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
500 000 €
Vente
- À rénover
- Exclusivité
245 000 €
Soit 4 224,14 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
489 900 €
Soit 4 899 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
315 000 €
Soit 4 250,44 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Visite Virtuelle
385 000 €
Soit 3 737,86 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
650 000 €
Soit 3 457,45 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Exclusivité
215 000 €
Soit 4 783,09 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Parfait état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
420 000 €
Soit 4 375 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
570 000 €
Soit 3 977,95 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Nord, Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 107,98 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
230 000 €
Soit 3 734,98 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Etage : 1
725 000 €
Soit 4 726,21 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Garage
- Exclusivité
258 000 €
Soit 6 142,86 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Location
74100 Annemasse -
Chablais Immobilier