Découvrez toutes nos maisons à vendre à Beauvoisin
- 4 pièces
- 5 pièces
- 6 pièces
- 3 pièces
- 7 pièces
- Exclusivité
340 200 €
Soit 3 402 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Maison neuve éligible PTZ. Sur un terrain de 450m2 hors lotissement, viabilisé et sans vis-à-vis, devenez propriétaire en faisant construire votre pro …
355 000 €
Soit 3 659,79 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
Maison T4 avec jardin et garage. Située dans un environnement paisible à Beauvoisin, découvrez cette charmante maison de plain-pied de 97m2 construite …
- Exclusivité
290 000 €
Soit 2 815,53 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
À vendre – Maison de plain-pied à Beauvoisin – 103 m² sur 780 m² de terrain. Située dans un environnement calme et agréable à Beauvoisin, cette charma …
- Exclusivité
145 000 €
Soit 2 164,18 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 10 m²
Maison À Vendre. COUP DE CŒUR AU CENTRE DE BEAUVOISIN
67 m² de charme rénové en 2021, en plein cœur du village.
Une maison ancienne remise au goût …
- Exclusivité
329 800 €
Soit 3 201,94 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
COUP DE CŒUR : Villa Clé en Main, Confort & Piscine à Beauvoisin !. Vous recherchez le compromis parfait entre charme, modernité et sérénité ? Ne che …
- Exclusivité
299 000 €
Soit 3 322,22 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
Maison t4 avec jardin garage et piscine. En exclusivité : Située dans un environnement privilégié, au calme tout en étant proche des commodités, décou …
- Exclusivité
399 000 €
Soit 3 019,07 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
maison 132m² T7 avec jardin et garage. En exclusivité sur la commune de Beauvoisin, dans un secteur très calme !
Venez découvrir cette maison d’enviro …
- Exclusivité
230 000 €
Soit 2 169,81 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
Maison T6 avec jardin et garage. En exclusivité : Idéalement située au cœur de Beauvoisin, à proximité immédiate des commerces, écoles et transports, …
- Exclusivité
260 000 €
Soit 2 407,41 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
Maison T5 avec garage et jardin. Située dans un lotissement calme de Beauvoisin, cette maison T5 en R+1 de 108 m² offre un cadre de vie idéal pour une …
- Visite Virtuelle
499 000 €
Soit 2 726,78 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud, Sud
Villa neuve, piscine, garage. Découvrez cette villa moderne à Beauvoisin, Gard. Elle offre 183 m² d'élégance. Profitez de 5 chambres spacieuses, d'un …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Beauvoisin
Vendu
Soit 1 360 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Jardin
- Exclusivité
138 000 €
Soit 1 301,89 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
310 000 €
Soit 2 583,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 3 092,63 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Neuf
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 213 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 777,78 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Neuf
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 150 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 726,50 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
Vendu
Soit 2 538,46 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 246 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 281,24 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Neuf
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 271,93 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 944,44 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 1503 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 639,34 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Climatisation
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 490 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 802,20 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
315 900 €
Soit 3 662,18 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
278 200 €
Soit 3 225,13 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
224 200 €
Soit 3 284,98 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 68.25 m²
Vendu
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 2 948,72 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 837,82 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
289 000 €
Soit 2 675,93 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 3 358,42 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
450 000 €
Soit 2 743,90 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
749 000 €
Soit 3 516,43 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 842,11 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
479 000 €
Soit 3 421,43 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 057,07 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 273 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 837,04 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 34 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 009,71 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
295 000 €
Soit 3 554,22 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Jardin
465 000 €
Soit 3 100 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
245 000 €
Soit 3 589,74 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
196 800 €
Soit 2 575,58 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
499 000 €
Soit 2 682,80 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
314 900 €
Soit 2 862,73 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Neuf
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 212 m²
- Exclusivité
149 800 €
Soit 2 589,90 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Nord
- Surface du terrain : 23 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 228,68 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 548 m²
- Exclusivité
275 000 €
Soit 3 055,56 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 327 m²
- Piscine
- Exclusivité
149 000 €
Soit 1 552,08 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir