Découvrez tous nos appartements à vendre à Beauzelle
- 3 pièces
- 1 pièce
- 2 pièces
199 500 €
Soit 3 069,23 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
Beauzelle – Appartement T3 lumineux et moderne à vendre avec balcon et box. Découvrez ce bel appartement T3 de 65 m², idéal pour un couple ou une jeun …
- Exclusivité
169 900 €
Soit 2 623,94 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Etage : 1
Appartement T3 (31700) Beauzelle + Terrasses + 2 places de stationnement en sous-sol. L'agence Immobilière vous présente cet appartement T3, de 64 m² …
- Exclusivité
120 000 €
Soit 2 984,33 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
BEAUZELLE (31700) – T2 RÉCENT AVEC BALCON ET PARKING SOUS-SOL. Situé à proximité immédiate du Tramway (Ligne T1) et des commerces. Le secteur offre un …
- Exclusivité
89 000 €
Soit 3 358,49 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- Balcon
- Parfait état
- Ascenseur
- Etage : 3
BEAUZELLE – STUDIO RÉCENT AVEC BALCON ET PARKING SOUS-SOL. Situé au 3ème étage et dernier d'une résidence sécurisée au cœur du quartier de Beauzelle, …
Appartements à vendre dans les communes à proximité de Beauzelle
275 000 €
Soit 5 160,44 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 545,29 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Nord
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 733,20 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 644,26 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 500 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
130 000 €
Soit 3 104,85 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu