Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Cagnes-sur-Mer
- Exclusivité
199 000 €
Soit 5 175,55 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
Coup de cœur- Haut de Cagnes. Au cœur du haut de Cagnes, découvrez cette charmante petite maison de village pleine de charme qui saura vous séduire dè …
- Exclusivité
190 000 €
Soit 5 651,40 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Studio quartier recherché des Collettes - Parking. Studio rénové de 33 m², idéalement situé aux Collettes quartier prisé de Cagnes sur mer.
Ce bien o …
399 000 €
Soit 5 877,15 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Cagnes-sur-Mer / Hippodrome, résidence récente grand standing, parking privatif. Cagnes-sur-Mer / Quartier Hippodrome.
Résidence récente de très grand …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
936 000 €
Soit 7 246,83 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 352 m²
Maison familiale de 150 m² – 4 chambres – Jardin - Piscine - Terrasses. CAGNES-SUR-MER - CHEMIN ALPHONSE DAUDET : Dans un joli petit lotissement, situ …
- Exclusivité
1 699 000 €
Soit 7 214,44 €/m2
prix en baisse
Vente
- 6 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
VILLA INDIVIDUELLE A CAGNES SUR MER. Découvrez cette magnifique maison à vendre à Cagnes-sur-Mer, située dans le département des Alpes-Maritimes. Avec …
- Exclusivité
259 000 €
Soit 3 865,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Est
- Ascenseur
SPACIEUX 3 PIECES TRAVERSANT, PKG COLLECTIF, CAVE. A RENOVER TOTALEMENT. Grande terrasse d'angle. Aperçu mer. Beaucoup de potentiel. Produit rare. OPP …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Cagnes-sur-Mer
- Exclusivité
213 000 €
Soit 8 117,38 €/m2
Vente
- Studio
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Rez-de-chaussée
550 000 €
Vente
- Bon état
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 885,81 €/m2
Vendu
Soit 6 995,58 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 022,76 €/m2
Vente
- 2 chambres
Vendu
Soit 5 436,06 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Etage : 4
268 000 €
Soit 4 306,60 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 430,89 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Ascenseur
295 000 €
Soit 3 138,30 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rénover
- Surface du terrain : 50 m²
763 200 €
Soit 5 870,77 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1280 m²
- Piscine
570 000 €
Soit 5 711,42 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Neuf
- Jardin
- Surface du terrain : 256 m²
820 000 €
Soit 6 847,60 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud
- Jardin
700 000 €
Soit 6 822,61 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Garage
595 000 €
Soit 6 124,55 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Neuf
- Jardin
- Surface du terrain : 263 m²
620 000 €
Soit 6 294,42 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Neuf
- Jardin
- Surface du terrain : 375 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 049,58 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est
- Ascenseur
- Vidéo
1 190 000 €
Soit 3 966,67 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
1 250 000 €
Soit 3 333,33 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 2500 m²
- Piscine
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 049,25 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
- Vidéo
1 190 000 €
Soit 3 966,67 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Exclusivité
945 000 €
Soit 7 560 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Surface du terrain : 350 m²
Vendu
Soit 6 199,10 €/m2
Vendu
Soit 8 731,47 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 60 m²
- Piscine
Vendu
Soit 4 509,80 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 7 772,02 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 967,74 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 16 525,11 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 349,88 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Est, Est
- Garage
Vendu
Soit 5 392,53 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 577,22 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 192,87 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Climatisation
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 1761 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 230,77 €/m2
Vente
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 602,94 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
990 000 €
Soit 9 000 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 704,55 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 8 870,37 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 958,07 €/m2
Vendu
Soit 6 612,77 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 367 m²
490 000 €
Soit 5 975,61 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 1 769,23 €/m2
Vente
- Portail électrique
- Ascenseur
232 000 €
Soit 5 948,72 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Vente de neuf
06800 Cagnes Sur Mer -
- Vente de neuf
06800 Cagnes Sur Mer -
- Vente de neuf
06800 Cagnes Sur Mer -
Agence Régionale
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
06800 Cagnes Sur Mer -