Découvrez toutes nos maisons à vendre à Péraudel - Golf, Castres
- 3 pièces
- 4 pièces
- 5 pièces
- Exclusivité
130 000 €
Soit 1 666,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
Maison quartier Peraudel. Maison mitoyenne d'un coté.
Rez de chaussée: Séjour, cuisine aménagée, buanderie, wc.
1er étage: Pallier, 2 chambres , salle …
162 000 €
Soit 1 923,76 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 837 m²
À vendre – Maison avec jardin proche centre-ville – Castres. À deux pas du centre-ville de Castres, dans un secteur pratique et bien desservi par les …
- Exclusivité
- Avant-Première
100 000 €
Soit 990,10 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord
- Garage
Maison À Vendre. Située à Castres, cette maison de 101m² est à découvrir. Avec ses trois chambres spacieuses, un salon lumineux, un balcon pour prof …
- Exclusivité
99 000 €
Soit 1 076,09 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Est
- Garage
Maison À Vendre. Découvrez cette charmante maison à vendre à Castres, idéale pour les familles et les investisseurs. Située dans une impasse, cette pr …
- Exclusivité
185 000 €
Soit 1 456,69 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 511 m²
Maison À Vendre. À vendre – Maison familiale 127 m² – Castres
Située dans une impasse tranquille de Castres, à proximité immédiate des écoles et des …
Maisons à vendre dans les quartiers à proximité Péraudel - Golf
215 000 €
Soit 1 791,67 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 210 m²
245 000 €
Soit 1 884,62 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Exclusivité
71 000 €
Soit 546,15 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Est, Est
- Jardin
- Surface du terrain : 103 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 686,99 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
240 000 €
Soit 1 889,76 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Garage
242 000 €
Soit 1 833,33 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 121 m²
210 000 €
Soit 1 653,54 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
600 000 €
Soit 2 142,86 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Bon état
175 000 €
Soit 833,33 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 442 m²
159 000 €
Soit 1 656,25 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 253 m²
295 000 €
Soit 945,51 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 145 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 666,67 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 172 m²
320 000 €
Soit 1 818,18 €/m2
Vente
- 4 chambres
Vendu
Soit 2 064,52 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 2000 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 254,90 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud, Nord
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 608,47 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1350 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 330,27 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rénover
- Jardin
- Exclusivité
240 000 €
Soit 1 229,07 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 2479 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 076,92 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 1 325,30 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 225 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 431,91 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 054,66 €/m2
Vente
- 5 chambres
Vendu
Soit 1 867,47 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 785 m²
- Exclusivité
182 000 €
Soit 1 936,17 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 155 m²
575 000 €
Soit 2 426,16 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1926 m²
- Exclusivité
100 000 €
Soit 1 520,91 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 108 m²
380 000 €
Soit 1 979,17 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
242 000 €
Soit 2 104,35 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 633 m²
- Exclusivité
208 000 €
Soit 1 870,50 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
140 000 €
Soit 1 564,07 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 255 m²
- Exclusivité
298 000 €
Soit 2 759,26 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 645 m²
- Exclusivité
175 000 €
Soit 2 187,50 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 291 m²
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 958,33 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 3312 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 888,89 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Surface du terrain : 450 m²
- Avant-Première
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 330,43 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 815 m²
Vendu
Soit 1 237,50 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
420 000 €
Soit 1 621,62 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
198 000 €
Soit 1 414,29 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
300 000 €
Soit 1 310,04 €/m2
prix en baisse
Vente
- 6 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
135 000 €
Soit 813,25 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
430 000 €
Soit 2 529,41 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Achat
81100 Castres -
Fourgassie Immobilier
- Vente
- Location