Découvrez toutes nos maisons à vendre à Quatre Cités - Simonettes, Champigny-sur-Marne
- 5 pièces
- 4 pièces
- Exclusivité
319 000 €
Soit 3 127,45 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 247 m²
Maison individuelle À Vendre de 102 m² avec jardin ensoleillé et 4 chambres au calme à Champigny-sur-Marne. Située dans une petite rue résidentielle p …
485 000 €
Soit 3 595,26 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
Maison À Vendre. A Champigny-sur-Marne dans le quartier des Simonettes, votre agence ORPI Berec Immobilier vous propose cette maison individuelle et f …
- Exclusivité
599 000 €
Soit 5 013,81 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
Maison de caractère 180m2 utiles DPE D 4 stationnements charme et modernité. Proche centre-ville de Champigny-sur-Marne, à moins de 15 min pied d un R …
- Exclusivité
550 000 €
Soit 4 201,04 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 432 m²
Maison familiale en excellent état. Champigny - Secteur République. Au calme dans une petite rue pavillonnaire, cette maison ancienne en excellent éta …
Maisons à vendre dans les quartiers à proximité Quatre Cités - Simonettes
- Exclusivité
475 000 €
Soit 4 127,92 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 304 m²
400 000 €
Soit 2 898,55 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Garage
- Surface du terrain : 260 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 577,78 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 850 m²
425 000 €
Soit 3 512,40 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 151,26 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon