Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Clamart
- Exclusivité
135 000 €
Soit 7 425,74 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- Bon état
- Etage : 1
Studio 18m2. Studio à vendre — idéal investisseur ou premier achat. Situé au 34 Rue de la Noise à Clamart, ce studio de 18,18 m² en très bon état offr …
- Exclusivité
330 000 €
Soit 4 413,53 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Rez-de-chaussée
Appartement 3/4 pièces 75 m² avec terrasse. Clamart – 181 Rue de Fleury : appartement 3/4 pièces de 74,77 m² à vendre situé dans un immeuble de 1960, …
- Exclusivité
- Vidéo
279 000 €
Soit 6 292,29 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 1
Appartement 2/3 pièces 44m² avec jardin vendu rénové. Emplacement idéal à Clamart, 53 BIS Rue de Fleury : appartement lumineux de 44,34 m² au 1er étag …
- Exclusivité
1 196 000 €
Soit 8 729,93 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
Maison récente de 127 m² habitables sur un terrain verdoyant de 450 m². Rare sur le secteur ! Maison récente (2004) en excellent état, au calme et san …
- Exclusivité
357 000 €
Soit 4 353,66 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rénover
- Ascenseur
- Etage : 1
Appartement 3/4 pièces 82m2. Appartement à rénover entièrement de 82 m², idéalement situé au 53 Avenue Henri Barbusse à Clamart. Ce bien traversant di …
- Exclusivité
36 000 €
Vente
Parking À Vendre. Box à vendre, idéalement situé au 218 Avenue Jean Jaurès à Clamart. Emplacement intérieur en sous-sol, facile d'accès depuis la rue …
- Exclusivité
620 000 €
Soit 7 372,18 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Garage
Appartement 4 pièces 84m2 avec rooftop de 76m2. Dernier étage lumineux de 84,1 m² situé au 3 Avenue Marguerite Renaudin à Clamart, offrant un cadre de …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Clamart
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 5 212,10 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Parfait état
- Ascenseur
- Etage : 14
Vendu
Soit 8 092,60 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord
- Ascenseur
Vendu
Soit 4 037,32 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Exclusivité
450 000 €
Soit 6 292,83 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 4
- Exclusivité
Vendu
Soit 7 035,34 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
Vendu
Soit 6 234,94 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Exposition : Sud, Est
- Garage
- Année de construction : 2008
- Exclusivité
Vendu
Soit 9 476,19 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 8 810,46 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rénover
- Exposition : Nord
- Garage
- Jardin
618 000 €
Soit 9 355,13 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 9
- Exclusivité
Vendu
Soit 7 606,94 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Etage : 6
- Exclusivité
Vendu
Soit 8 151,52 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Etage : 1
1 098 000 €
Soit 9 150 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 290 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 720,70 €/m2
Vente
- Studio
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 10 423,10 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 10 182,48 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 8 844,42 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Garage
- Surface du terrain : 174 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 9 121,21 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord
- Etage : 1
Vendu
Soit 8 284,23 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 353,58 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 146 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 7 916,29 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord
- Ascenseur
Vendu
Soit 9 170,21 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Etage : 3
Vendu
Soit 8 013,94 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Ascenseur
Vendu
Soit 7 227,00 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Etage : 2
Vendu
Soit 8 542,86 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 155 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 9 748,24 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 7 428,57 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 93 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 861,66 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 9 568,65 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
599 000 €
Soit 5 856,47 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 3
- Exclusivité
599 000 €
Soit 5 856,47 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave