Découvrez tous nos appartements à vendre à Pressoir - Prompt, Corbeil-Essonnes
- 2 pièces
- 4 pièces
- 3 pièces
- Exclusivité
145 000 €
Soit 2 543,86 €/m2
Vente
- 2 chambres
Appartement de 57 m² comprenant : entrée, séjour avec cuisine ouverte, deux chambres, salle de bain et wc. Balcon Le + Parking en sous-sol. Pour vis …
181 900 €
Soit 2 347,10 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre Corbeil-Essonnes. Situé à Corbeil-Essonnes, cet appartement spacieux de 77,5m² est idéal pour une famille. Avec ses 3 chambres, s …
165 800 €
Soit 2 139,35 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Etage : 1
Appartement À Vendre. Appartement à rafraîchir avec un balcon, situé au 135 Boulevard John Kennedy à Corbeil-Essonnes Essonne. Avec une superficie de …
- Exclusivité
129 000 €
Soit 2 064 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Corbeil-Essonnes : Appartement de 3 pièces (62 m²). Exclusivité ORPI Évolution
À découvrir sans tarder : ce bel appartement 3 pièces de plus de 62 …
149 000 €
Soit 3 056,41 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Parfait état
- Garage
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre T2 avec balcon et parking. A vendre avec Orpi
Très bel appartement T2 rénové avec balcon et place de stationnement privé – 48.2 …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Pressoir - Prompt
- Exclusivité
169 000 €
Soit 2 604,01 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 4
- Exclusivité
127 000 €
Soit 2 953,49 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 616,35 €/m2
Vente
- Studio
- Terrasse
- Bon état
- Etage : 1
Vendu
Soit 1 750 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- À rénover
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 913,56 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Ascenseur
Vendu
Soit 2 702,70 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
119 900 €
Soit 1 753,18 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 4
- Exclusivité
89 000 €
Soit 2 438,36 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rafraîchir
- Etage : 3
- Exclusivité
149 900 €
Soit 2 371,84 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Etage : 2
- Exclusivité
151 200 €
Soit 3 314,34 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
119 900 €
Soit 2 924,39 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 3
- Exclusivité
119 000 €
Soit 3 480,55 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 5
- Exclusivité
149 900 €
Soit 2 379,37 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Etage : 4
155 000 €
Soit 2 039,47 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
193 000 €
Soit 2 412,50 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
109 000 €
Soit 3 114,29 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
158 000 €
Soit 2 135,14 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord
- Ascenseur
145 000 €
Soit 2 533,19 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 3
257 000 €
Soit 2 734,04 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Ascenseur
164 900 €
Soit 2 783,59 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Nord
- Ascenseur
- Etage : 2
134 900 €
Soit 3 724,46 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
150 000 €
Soit 2 027,03 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
119 000 €
Soit 2 249,53 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Avant-Première
79 900 €
Soit 2 959,26 €/m2
Vente
- Studio
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée