Aller au contenu principal

Biens à vendre dans les Côtes d'Armor

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre dans les Côtes d'Armor

                    Maison à vendre à Pommerit-le-Vicomte vignette-1
241 500 €
Soit 2 391,09 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Garage
  • Surface du terrain : 6470 m²
Maison T5 (101 m²) à vendre à POMMERIT LE VICOMTE. EN BON ÉTAT GÉNÉRAL - MAISON 5 PIÈCES AVEC TERRASSE ET GRAND JARDIN. Venez découvrir cette maison d …
                    Maison à vendre à Ploumagoar vignette-2
200 000 €
Soit 2 000 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • À rafraîchir
  • Surface du terrain : 400 m²
Maison Ploumagoar 7 pièce(s) 100 m2. Dans le calme d'une impasse, à proximité de toutes les commodités , Maison comprenant en rez de chaussée surélevé …
                    Appartement à vendre à Guingamp vignette-3
88 560 €
Soit 1 121,01 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Balcon
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Garage
  • Rez-de-chaussée
Appartement avec balcon. Dans une copropriété récemment rénovée , venez concrétiser votre projet d'investissement grâce à cet appartement de 79m2 envi …
                    Maison à vendre à Plésidy vignette-4
231 000 €
Soit 1 155 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 5 chambres
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Jardin
  • Surface du terrain : 7500 m²
Maison À Vendre. En campagne, corp de ferme composé d'une maison principale et d'un hangar sur un terrain d'environ 7500M² ; La maison principale en p …
                    Terrain à vendre à Saint-Connan vignette-5
  • Exclusivité
76 300 €
Vente
  • Bon état
Terrain À Vendre. En campagne ,Terrain boisé d'une surface d'environ 45700 m2,composé de plantations de chênes d'environ 25 ans en majorité, des allé …
                    Maison à vendre à Grâces vignette-6
174 900 €
Soit 1 399,20 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • À rénover
  • Exposition : Sud
  • Jardin
  • Surface du terrain : 1650 m²
Maison À Vendre 5 pièces. A quelques minutes du centre ville ,venez ajouter votre touche personnel à cet ancien relais de poste ,comprenant une maison …
                    Maison à vendre à Grâces vignette-7
219 450 €
Soit 2 013,30 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Cave
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Jardin
  • Surface du terrain : 564 m²
Maison À Vendre. Charmante maison individuelle de 109 m², construite en 1983, en très bon état, proposée à la vente pour 219 450 €. Idéale pour une vi …
                    Stationnement à vendre à Guingamp vignette-8
65 400 €
Soit 872 €/m2
Vente
Parking À Vendre. En centre ville ,à environ 5 minutes de la place du centre et 10 minutes de la gare,bâtiment comprenant cinq garages sur un terrain …
                    Maison à vendre à Pont-Melvez vignette-9
262 500 €
Soit 1 930,15 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 1854 m²
Maison À Vendre. Dans un bourg ,à environ 15 minutes du centre ville de GUINGAMP ! vous allez tomber sous le charme de cette maison en pierre sous ard …
                    Appartement à vendre à Plouha vignette-10
  • Exclusivité
73 500 €
Soit 1 798,39 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
A VENDRE LOUE APPARTEMENT 40 M² A PLOUHA. Idéal pour un investissement locatif !!! VENDU LOUE ORPI Guingamp, vous propose en exclusivité cette appa …
                    Maison à vendre à Guingamp vignette-11
210 000 €
Soit 1 615,38 €/m2
Vente
  • Studio
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 628 m²
Maison À Vendre. En centre ville ,venez ajouter votre touche personnelle à cette maison d'environ 130 m2,situé à proximité du centre ville et des comm …
                    Maison à vendre à Trégonneau vignette-12
  • Visite Virtuelle
196 000 €
Soit 2 390,24 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Sud, Sud
  • Garage
  • Jardin
Maison Tregonneau 5 pièce(s) 90 m2. NE TARDEZ PAS !!! Cette maison de plain-pied située à Trégonneau, à moins de 10 min en voiture du centre ville de …
                    Maison à vendre à Saint-Agathon vignette-13
190 800 €
Soit 2 218,60 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Exposition : Sud
  • Garage
  • Jardin
SAINT AGATHON MAISON 86 M² + TERRAIN CONSTRUCTIBLE DE 620 M ² PROCHE COMMODITES. Venez découvrir cette maison néo bretonne de 86 m² située sur un terr …
                    Terrain à vendre à Guingamp vignette-14
97 200 €
Vente
  • Bon état
TERRAIN CONSTRUCTIBLE PROCHE CENTRE VILLE GUINGAMP. ORPI Guingamp vous propose ce grand terrain constructible de 1695 m², non viabilisé, idéalement si …
                    Terrain à vendre à Guingamp vignette-15
55 000 €
Vente
  • Bon état
Terrain À Vendre. A quelques minutes à pied du centre ville , venez concrétiser votre projet de construction sur ce terrain de 467 m2 environ ! …
Nos agences immobilières dans les Côtes d'Armor

Votre futur bien se trouve peut-être dans les Côtes d'Armor (22)

Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre dans les Côtes d'Armor ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, dans les Côtes d'Armor : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur les Côtes d'Armor, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans les Côtes d'Armor : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.