Aller au contenu principal

Biens à vendre dans les Côtes d'Armor

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre dans les Côtes d'Armor

                    Appartement à vendre à Guingamp vignette-1
  • Avant-Première
113 400 €
Soit 1 575 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Investissement idéal à Guingamp : appartement de 70 m², en bon état, lumineux et orienté plein sud. Comprenant deux chambres, un …
                    Maison à vendre à Plouisy vignette-2
164 300 €
Soit 1 867,05 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Cave
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 619 m²
Maison Néo Bretonne – Plouisy – 3 chambres – Vie de plain-pied possible. Située sur la charmante commune de Plouisy, à moins de 10 minutes de Guingamp …
                    Maison à vendre à Goudelin vignette-3
220 500 €
Soit 1 541,96 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Garage
  • Surface du terrain : 1371 m²
A VENDRE GRANDE MAISON AVEC JARDIN GOUDELIN. Venez découvrir cette charmante maison de 143 m² avec son terrain de 1371 m² construite dans les années 6 …
                    Maison à vendre à Gurunhuel vignette-4
231 000 €
Soit 1 711,11 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 4 chambres
  • Cave
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 1928 m²
Maison À Vendre. Maison individuelle à vendre, idéale pour une famille, offrant 135 m² habitables sur un terrain d'environ 1900m². Construite en 1972 …
                    Maison à vendre à Bourbriac vignette-5
169 600 €
Soit 1 863,74 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • À rafraîchir
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 45000 m²
Maison À Vendre. Ancien corps de ferme à vendre à Bourbriac, offrant un fort potentiel : maison principale de 91 m² (3 chambres, séjour) , grenier amé …
                    Terrain à vendre à Pommerit-le-Vicomte vignette-6
32 800 €
Vente
  • Bon état
A VENDRE TERRAIN CONSTRUCTIBLE 713 M². Vous souhaitez faire construire votre maison dans un environnement calme, non loin des commodités. ORPI Guing …
                    Terrain à vendre à Pommerit-le-Vicomte vignette-7
34 800 €
Vente
  • Bon état
TERRAIN CONSTRUCTIBLE 758 M². Vous souhaitez faire construire votre maison dans un environnement calme, non loin des commodités. ORPI Guingamp, vous …
                    Terrain à vendre à Pommerit-le-Vicomte vignette-8
26 800 €
Vente
  • Bon état
TERRAIN CONSTRUCTIBLE 534 M². Vous souhaitez faire construire votre maison dans un environnement calme, non loin des commodités. ORPI Guingamp, vous …
                    Maison à vendre à Ploumagoar vignette-9
  • Exclusivité
185 500 €
Soit 2 853,85 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Neuf
  • Jardin
  • Surface du terrain : 250 m²
Maison À Vendre. Charmante maison mitoyenne récente à vendre, idéalement située entre le bourg de Ploumagoar et le centre ville de GUINGAMP. Cette ma …
                    Maison à vendre à Guingamp vignette-10
  • Exclusivité
201 100 €
Soit 2 285,23 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Cave
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 402 m²
Maison À Vendre en Exclusivité. Maison rénovée à Guingamp – 10 min à pied du centre – Jardin 400 m² Située à seulement 10 minutes à pied des commerces …
                    Cette photo présente une vue aérienne d'une place de ville pittoresque, bordée de bâtiments anciens en pierre. Une fontaine centrale anime l'espace, tandis que quelques passants profitent de l'atmosphère paisible. Des commerces, dont une pharmacie, sont visibles.
Immobreizh - Guingamp
  • Avant-Première
399 000 €
Soit 3 439,66 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Cave
  • Bon état
  • Surface du terrain : 167 m²
Maison À Vendre. Charmante maison de ville à vendre, idéale pour une famille ou investisseurs, située en centre-ville de Guingamp. Maison de 116 m² , …
                    Immeuble résidentiel de plusieurs étages, façade blanche avec des balcons gris. Fenêtres rectangulaires et porte d'entrée marquée du numéro 3. Style architectural moderne et fonctionnel.
Immobreizh - Guingamp
  • Exclusivité
113 400 €
Soit 1 829,03 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Cave
  • Bon état
  • Etage : 2
Appartement À Vendre. Appartement de 62 m² à vendre, idéal investisseur, situé proche centre-ville et gare à Guingamp. En bon état, il offre un séjour …
                    Cette photo présente une maison blanche à deux niveaux, avec un toit en ardoise et des fenêtres rectangulaires. Un petit balcon en verre et métal surplombe un jardin verdoyant. La propriété semble être située dans un environnement résidentiel calme.
Immobreizh - Grâces
108 000 €
Soit 1 714,29 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • À rafraîchir
  • Garage
  • Jardin
Maison À Vendre. Maison à vendre de 63 m², idéalement située à Grâces,à quelques minutes du centre ville de GUINGAMP. Cette habitation propose 2 cham …
                    Cette photo présente une charmante maison en pierre avec un toit en ardoise et des lucarnes. La propriété dispose d\'une porte vitrée et est entourée de verdure, offrant un cadre pittoresque.
Immobreizh - Louargat
  • Exclusivité
128 400 €
Soit 1 758,90 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • À rafraîchir
  • Jardin
  • Surface du terrain : 121 m²
Maison de deux chambres. Maison en pierre, avec jardin de 73 m² environ située au bourg de Louargat, idéale pour primo-accédants. Cette maison est co …
                    Cette propriété de campagne offre une maison spacieuse avec un grand jardin verdoyant et une aire de jeux pour enfants. Idéale pour une vie de famille paisible à proximité de la nature.
Immobreizh - Ploumagoar
  • Avant-Première
299 250 €
Soit 2 216,67 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 13337 m²
A quelques minutes du minutes du centre ville. Charmante maison individuelle à vendre à Ploumagoar, offrant 135 m² habitables et un cadre verdoyant d' …
Nos agences immobilières dans les Côtes d'Armor

Votre futur bien se trouve peut-être dans les Côtes d'Armor (22)

Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre dans les Côtes d'Armor ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, dans les Côtes d'Armor : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur les Côtes d'Armor, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans les Côtes d'Armor : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.