Aller au contenu principal

Biens à vendre à Creil

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Creil

                    L'annonce immobilière présente un appartement T3 à vendre. Il est loué à 820€ et proposé au prix de 69 000€. Des détails supplémentaires sont disponibles dans l'annonce. Le logo Orpi est visible.
At Immobilier - Creil
  • Exclusivité
69 000 €
Soit 1 053,27 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Bon état
  • Etage : 10
Appartement À Vendre. Appartement F3 pour investissement, idéalement situé à Creil (Oise), proche des écoles. Immeuble construit en 1980, surface de 6 …
                    Cette photo présente une maison individuelle avec un jardin soigné. Une table et des chaises en plastique sont disposées sur la pelouse, invitant à profiter de l'extérieur. L'ensemble dégage une impression de tranquillité et de vie paisible.
ORPI Chantilly - Creil
  • Exclusivité
199 000 €
Soit 2 756,23 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 288 m²
Maison À Vendre. CREIL - Dans un secteur recherché, le longs des Quais de l'Oise, maison mitoyenne d'un côté, entretenue avec beaucoup de soins, offra …
                    Maison à vendre à Creil - Moulin vignette-5
  • Exclusivité
150 000 €
Soit 1 973,68 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • À rafraîchir
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 114 m²
Maison À Vendre. Découvrez cette maison individuelle atypique située au cœur de Creil,à vendre pour seulement 150 000 EUR. Avec une surface de 76 m², …
                    Maison à vendre à Creil - Voltaire - Gare vignette-6
  • Exclusivité
198 000 €
Soit 2 707,14 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 376 m²
INVESTISSEMENT Maison À Vendre 2 Chambres CREIL. EXCLUSIVITÉ - INVESTISSEMENT MAISON 4 PIÈCES AVEC TERRASSE Venez découvrir cette maison actuelleme …
                    Maison à vendre à Creil - Voltaire - Gare vignette-7
  • Exclusivité
139 000 €
Soit 1 904,11 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Cave
  • À rénover
  • Surface du terrain : 58 m²
À Creil – Grande maison de ville à rénover 3 chambres. À Creil – Grande maison de ville à rénover Située au cœur de Creil, cette spacieuse maison de …
                    Appartement à vendre à Creil - Rouher vignette-8
  • Exclusivité
70 000 €
Soit 2 269,04 €/m2
Vente
  • Studio
  • À rénover
  • Rez-de-chaussée
A VENDRE : Studio 30m² CREIL. A VENDRE Votre agence Orpi vous propose en exclusivité ce studio de 30.85m² à rafraîchir. Il est composé d'une entrée …
                    Appartement à vendre à Creil - Rive gauche vignette-10
  • Visite Virtuelle
134 000 €
Soit 1 637,34 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • Cave
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre Quartier Saint Médard Duplex. Duplex de caractère à vendre au cœur de Creil, idéalement implanté en centre-ville, à proximité imm …
                    Ce salon-salle à manger lumineux offre un espace de vie confortable avec un canapé en cuir rouge, une table ronde et une décoration soignée. Idéal pour se détendre et recevoir.
Agence Des Quais - Creil
  • Exclusivité
70 000 €
Soit 1 305,73 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • À rafraîchir
  • Rez-de-chaussée
INVESTISSEMENT LOCATIF – Appartement 3 pièces 54 m² – Creil ROSERAIE. Votre agence Orpi vous propose en Exclusivité cet appartement 3 pièces à Creil …
                    Appartement à vendre à Creil - Rive gauche vignette-14
  • Exclusivité
103 000 €
Soit 1 625,12 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • À rafraîchir
  • Rez-de-chaussée
Appartement T3 en hyper-centre de Creil – 63 m² – 2 chambres – DPE D. En plein cœur de Creil, à deux pas des commerces, des écoles, des transports et …
                    Cette photo présente une maison de ville avec un jardin verdoyant. La façade est ornée de volets marron, et une haie de buis bien taillée encadre la propriété, offrant une belle intimité.
Agence Des Quais - Creil
  • Exclusivité
187 000 €
Soit 2 337,50 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Cave
  • Climatisation
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 315 m²
Maison 80 m² avec sous-sol total et jardin – terrain 315 m², séjour lumineux, plusieurs chambres, potentiel réel, secteur recherché à Creil. Maison av …

Biens à vendre dans les communes à proximité de Creil

    Nos agences immobilières à Creil

    Votre futur bien se trouve peut-être à Creil (60)

    Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre à Creil ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, à Creil : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur Creil, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Creil : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.