Aller au contenu principal

Appartements à vendre à Crosne

Découvrez tous nos appartements à vendre à Crosne

                    Ce salon lumineux et moderne dispose d'un canapé d'angle confortable, d'un mur d'accent en briques apparentes et d'un escalier menant à l'étage. La décoration soignée et les touches de couleur apportent une atmosphère chaleureuse.
Eval Conseil - Crosne
  • Exclusivité
253 000 €
Soit 3 562,38 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Bon état
  • Etage : 1
Appartement 91.98 m² (71.02 m² carrez) - 2 Parking. Idéalement situé à 15 min à pied de la GARE, à deux pas du CENTRE VILLE (commerces et écoles), dan …
                    Ce studio moderne et lumineux offre une cuisine équipée fonctionnelle, un espace de vie ouvert et un accès à un balcon avec vue. Idéal pour un investissement locatif ou une résidence principale.
Eval Conseil - Crosne
  • Exclusivité
229 000 €
Soit 3 968,12 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Ascenseur
  • Etage : 2
Appartement 3 pièces 57.71 m² - Balcon SUD-OUEST - Parking sous-sol. Idéalement situé à 15 min à pied de la Gare, à proximité du centre-ville de Crosn …
                    Ce lumineux appartement de 3 pièces, idéalement situé, offre un cadre de vie agréable. Il se compose d'un séjour spacieux, d'une cuisine équipée, de deux chambres confortables et d'une salle de bain moderne. Profitez d'un balcon avec vue sur jardin.
Eval Conseil - Crosne
  • Exclusivité
169 900 €
Soit 2 628,40 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • Bon état
  • Etage : 2
Centre-ville et Gare à pied !! - Appartement Crosne 4 pièces 64.64 m² - 3 CHAMBRES - Balcon - Cave. Idéalement situé en plein centre-ville de Crosne, …
                    Ce salon lumineux et moderne dispose d'un canapé d'angle confortable, d'une table basse fonctionnelle et d'un mur en pierre décoratif. La grande fenêtre offre une vue agréable sur la verdure extérieure.
Eval Conseil - Crosne
  • Exclusivité
179 000 €
Soit 2 548,77 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Cave
  • Bon état
  • Etage : 3
Proche commodités - Appartement 4 pièces de 70.23 m² - 3 CHAMBRES - PARKING & CAVE. Idéalement situé à proximité des transports, écoles et commerces, …

Appartements à vendre dans les communes à proximité de Crosne

    Nos agences immobilières à Crosne

    Votre futur appartement se trouve peut-être à Crosne (91)

    Vous êtes à la recherche d'un appartement à vendre à Crosne ? Découvrez notre large choix d'appartements en vente à Crosne. Acheter un appartement rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Crosne. Si vous souhaitez en savoir plus sur Crosne, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Crosne : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre appartement en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.