Découvrez toutes nos maisons à vendre à Gagny
- 4 pièces
- 5 pièces
- 6 pièces
- 7 pièces
- Exclusivité
448 000 €
Soit 5 397,59 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
Maison À Vendre. Située dans le secteur du "Chesnay" dans une rue calme , Jolie maison de plain-pied sur parcelle arborée de 716 m²
Entrée , cuisine i …
- Exclusivité
299 000 €
Soit 2 600 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Est
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre. 15' à pieds de la gare de CHELLES ! Découvrez cette charmante maison de 115 m² à Gagny, idéale pour les familles en quête d'espace et …
432 000 €
Soit 2 979,31 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 504 m²
Gagny - Franceville - Maison 8 pièces divisée en F2 + F6 de 145 m². QUARTIER FRANCEVILLE - PLATEAU
Robuste pavillon non mitoyen construit en 1992 …
359 000 €
Soit 2 888,41 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 555 m²
Gagny - Franceville - F6 de 124 m².. À Gagny, dans le secteur paisible et recherché de Franceville, découvrez ce charmant pavillon individuel, idéalem …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Gagny
925 000 €
Soit 5 765,75 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 570 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 443,55 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 220 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 727,78 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 600 m²
Vendu
Soit 3 390 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 470 m²
Vendu
Soit 3 626,98 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
449 500 €
Soit 3 684,43 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Vendu
Soit 3 252,94 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
285 000 €
Soit 4 071,43 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
349 500 €
Soit 4 063,95 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 391 m²
373 000 €
Soit 3 926,32 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 214 m²
- Exclusivité
895 000 €
Soit 3 429,12 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Est
- Garage
469 900 €
Soit 4 475,24 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
646 000 €
Soit 5 338,84 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
375 000 €
Soit 3 844,58 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 160 m²
399 500 €
Soit 3 073,08 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 110 m²
430 000 €
Soit 2 687,50 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 493 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 909,09 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Neuf
- Exposition : Est, Est
- Garage
- Exclusivité
315 000 €
Soit 2 760,74 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
499 000 €
Soit 3 979,90 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 172,73 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 420 m²
Vendu
Soit 2 498,68 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Surface du terrain : 149 m²
- Exclusivité
429 000 €
Soit 2 860 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 981,75 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 363 m²
Vendu
Soit 4 200 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 323 m²
Vendu
Soit 3 727,30 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 540 m²
Vendu
Soit 3 490 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 254 m²
Vendu
Soit 4 613,33 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 120 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 47 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 623,75 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 745 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 111,11 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 162 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 407,41 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 884,62 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Nord
- Garage
Vendu
Soit 3 267,60 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 000 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 385 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 096,01 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 748,75 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 481,87 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord, Sud
Vendu
Soit 4 074,07 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Climatisation
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
530 000 €
Soit 3 805,83 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 420 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Nord, Sud
Vendu
Soit 4 092,11 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 155,74 €/m2
Vente
- 4 chambres
-
A2J Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Viager
- Avant-première
- Achat
- Investissement locatif
93220 Gagny -
Dame Des Anges
- Achat
- Vente
- Location
93370 Montfermeil -
Agence De La Gare
- Vente
- Location
- Viager
- Achat
- Investissement locatif
- Vente de neuf
93250 Villemomble -
CS Immobilier
- Achat
- Vente
- Location
- Investissement locatif
93340 Le Raincy -
Agence Butelot
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
77500 Chelles -
- Vente de neuf
93460 Gournay Sur Marne -
Immobilier De Demain
- Vente
- Location
- Viager
- Achat
- Investissement locatif
77500 Chelles -
LMI Chanzy
- Vente
- Location
- Avant-première
- Achat
- Investissement locatif
93190 Livry Gargan -
Est Habitat
- Achat
- Vente
- Location
93360 Neuilly Plaisance -
Agence Du Marché
- Achat
- Vente
- Gestion locative
- Location
93160 Noisy Le Grand
Votre future maison se trouve peut-être à Gagny (93)