Aller au contenu principal

Biens à vendre à Gap

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Gap

                    Terrain constructible situé dans un quartier résidentiel calme, offrant une vue dégagée sur les environs. Idéal pour un projet de construction de maison individuelle. Proche des commodités et des axes de transport.
Buech Durance Immobilier - Gap
115 000 €
Vente
  • Bon état
À vendre : Terrain constructible à Gap – Quartier Saint-Jean (Gap Sud). Terrain constructible à Gap – Quartier Saint-Jean (Gap Sud) Nous vous propos …
                    Terrain constructible offrant une vue imprenable sur les montagnes environnantes. Idéalement situé dans un quartier paisible, ce terrain est prêt à accueillir votre projet de construction. Profitez d'un cadre de vie exceptionnel.
Buech Durance Immobilier - Gap
110 000 €
Vente
  • Bon état
                    Cette propriété offre une vue imprenable sur les montagnes environnantes. Le jardin paysager et la terrasse en bois sont parfaits pour se détendre et profiter du paysage. Un espace extérieur idéal pour le divertissement.
Buech Durance Immobilier - Gap
285 600 €
Soit 3 584,34 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Neuf
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 128.68 m²
Maison À Vendre - GAP 79 m². Située à Gap, découvrez cette maison mitoyenne neuve d’une surface habitable de 79 m², orientée plein sud, offrant une be …
                    Cette photo présente une rangée de maisons modernes avec des toits en pente. Les façades sont claires, avec des fenêtres à volets en bois. Un jardin verdoyant et bien entretenu entoure les maisons, créant une atmosphère accueillante et paisible.
Buech Durance Immobilier - Gap
312 300 €
Soit 3 740,12 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Neuf
  • Jardin
  • Surface du terrain : 119 m²
Maison À Vendre. Maison mitoyenne par le Garage 84 m² – Gap (Hautes-Alpes) Située sur le secteur recherché de Gap, au sein d’une copropriété neuve, …
                    Superbe balcon offrant une vue panoramique sur la ville et les montagnes environnantes. Idéal pour profiter des journées ensoleillées et des soirées paisibles. Un espace extérieur privilégié pour un bien immobilier d\'exception.
Buech Durance Immobilier - Gap
  • Exclusivité
274 000 €
Soit 2 200,80 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Parfait état
  • Garage
  • Ascenseur
Appartement avec Vue Imprenable sur Gap et ses montagnes. Vous rêvez d’espace, de lumière et d’une vue à couper le souffle ? Ne cherchez plus, ce dupl …
                    Cette photo présente une maison individuelle avec un toit en tuiles, des volets en bois et une petite terrasse. Un abri de voiture est adjacent à la propriété, le tout dans un environnement verdoyant sous un ciel bleu.
Buech Durance Immobilier - Gap
389 000 €
Soit 3 463,94 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 1048 m²
Maison 112 m² – Secteur Gap Sud. Située dans un secteur recherché de Gap Sud, cette maison de 112 m² offre un cadre de vie agréable, idéal pour une fa …
                    Maison à vendre à Gap - Centre-ville vignette-10
799 000 €
Soit 3 430,66 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Garage
  • Piscine
Villa d’Exception à Gap — Charme Authentique et Modernité. À seulement quelques minutes à pied du centre-ville de Gap, découvrez cette somptueuse mais …
                    Cette propriété offre une maison individuelle avec un garage, un abri pour deux voitures et un accès facile. Le terrain est bien entretenu, avec une terrasse offrant une vue dégagée. Idéal pour une famille cherchant le calme.
Buech Durance Immobilier - Gap
625 000 €
Soit 5 909,05 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Terrasse
  • Bon état
A vendre Maison récente Gap sud. Située sur les hauteurs de Gap Sud, dans un environnement très calme, cette maison récente vous séduira par son cadre …
                    Cette photo présente une maison individuelle avec un jardin, un abri de jardin et une vue sur les montagnes. La propriété dispose d'une terrasse et d'une pelouse bien entretenue, idéale pour les activités de plein air.
Buech Durance Immobilier - Gap
  • Exclusivité
349 000 €
Soit 3 877,78 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Parfait état
  • Garage
  • Jardin
Maison Gap sud 88m2. Située dans le secteur recherché de Gap Sud, venez découvrir cette agréable maison à étage d’environ 90 m², offrant un cadre de v …
                    Cette propriété moderne offre un cadre de vie exceptionnel avec son jardin soigné et sa terrasse aménagée. Les grandes baies vitrées maximisent la lumière naturelle, créant une atmosphère lumineuse et spacieuse. Idéal pour une vie de famille épanouie.
Buech Durance Immobilier - Gap
  • Exclusivité
320 000 €
Soit 2 461,54 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Gap Sud – 138 m² avec jardin – Possibilité usage professionnel. Situé au cœur du secteur recherché de Gap Sud, dans une petite copropriété récente et …
                    Cette photo présente un grand bâtiment de style classique avec une façade imposante, entouré d'un parc paysager en terrasses. L'architecture suggère un lieu historique ou institutionnel, offrant une vue dégagée sur les environs.
Buech Durance Immobilier - Gap
  • Exclusivité
  • Vidéo
139 000 €
Soit 2 164,77 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Etage : 4
T4 Dernier étage lumineux à deux pas du centre-ville. Idéalement situé à proximité immédiate de l’hôpital et du centre-ville, cet appartement bénéfici …
                    Ce lumineux appartement de 2 pièces offre un espace de vie convivial avec un salon confortable, une salle à manger et une cuisine fonctionnelle. Idéal pour un investissement locatif ou un premier achat.
Buech Durance Immobilier - Gap
  • Exclusivité
153 000 €
Soit 3 713,59 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Balcon