Aller au contenu principal

Maisons à vendre à Gap

Découvrez toutes nos maisons à vendre à Gap

                    Cette photo présente une rangée de maisons modernes avec des toits en pente. Les façades sont claires, avec des fenêtres à volets en bois. Un jardin verdoyant et bien entretenu entoure les maisons, créant une atmosphère accueillante et paisible.
Buech Durance Immobilier - Gap
  • Exclusivité
310 000 €
Soit 3 576,37 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Neuf
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 175 m²
Maison À Vendre. A vendre - Maison - 86,68 m² - Gap ( secteur Romette) Découvrez ce bien fonctionnel et agréable à vivre, idéal pour une famille ou u …
                    Maison à vendre à Gap - Centre-ville vignette-2
385 000 €
Soit 3 811,88 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 738 m²
Maison À Vendre Gap. Située à Gap, dans une impasse privative au calme et proche des commodités, cette maison familiale rénovée offre 163 m² de surfac …
                    Cette photo présente une maison avec un balcon, un petit jardin et une allée. Le ciel est bleu et le temps est ensoleillé. La propriété semble être située dans un quartier résidentiel calme.
Buech Durance Immobilier - Gap
  • Exclusivité
243 000 €
Soit 3 595,21 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
Gap Sud – Maison de plain-pied avec sous-sol sur terrain de 300 m². Dans le secteur prisé de Gap Sud, venez découvrir cette maison des années 70, de p …
                    Cette propriété offre une vue imprenable sur les montagnes environnantes. Le jardin paysager et la terrasse en bois sont parfaits pour se détendre et profiter du paysage. Un espace extérieur idéal pour le divertissement.
Buech Durance Immobilier - Gap
285 600 €
Soit 3 584,34 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Neuf
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 128.68 m²
Maison À Vendre - GAP 79 m². Située à Gap, découvrez cette maison mitoyenne neuve d’une surface habitable de 79 m², orientée plein sud, offrant une be …
Buech Durance Immobilier - Gap
312 300 €
Soit 3 740,12 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Neuf
  • Jardin
  • Surface du terrain : 119 m²
Maison À Vendre. Maison mitoyenne par le Garage 84 m² – Gap (Hautes-Alpes) Située sur le secteur recherché de Gap, au sein d’une copropriété neuve, …
                    Cette photo présente une maison individuelle avec un toit en tuiles, des volets en bois et une petite terrasse. Un abri de voiture est adjacent à la propriété, le tout dans un environnement verdoyant sous un ciel bleu.
Buech Durance Immobilier - Gap
389 000 €
Soit 3 463,94 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 1048 m²
Maison 112 m² – Secteur Gap Sud. Située dans un secteur recherché de Gap Sud, cette maison de 112 m² offre un cadre de vie agréable, idéal pour une fa …
                    Maison à vendre à Gap - Centre-ville vignette-7
799 000 €
Soit 3 430,66 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Garage
  • Piscine
Villa d’Exception à Gap — Charme Authentique et Modernité. À seulement quelques minutes à pied du centre-ville de Gap, découvrez cette somptueuse mais …
                    Cette propriété offre une maison individuelle avec un garage, un abri pour deux voitures et un accès facile. Le terrain est bien entretenu, avec une terrasse offrant une vue dégagée. Idéal pour une famille cherchant le calme.
Buech Durance Immobilier - Gap
625 000 €
Soit 5 909,05 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Terrasse
  • Bon état
A vendre Maison récente Gap sud. Située sur les hauteurs de Gap Sud, dans un environnement très calme, cette maison récente vous séduira par son cadre …
                    Cette photo présente une maison individuelle avec un jardin, un abri de jardin et une vue sur les montagnes. La propriété dispose d'une terrasse et d'une pelouse bien entretenue, idéale pour les activités de plein air.
Buech Durance Immobilier - Gap
  • Exclusivité
349 000 €
Soit 3 877,78 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Parfait état
  • Garage
  • Jardin
Maison Gap sud 88m2. Située dans le secteur recherché de Gap Sud, venez découvrir cette agréable maison à étage d’environ 90 m², offrant un cadre de v …
                    Cette propriété dispose d'une maison avec garage attenant, d'un abri pour voiture et d'une piscine extérieure. Le tout est situé dans un environnement résidentiel calme avec une belle vue sur les collines environnantes.
Buech Durance Immobilier - Gap
455 000 €
Soit 3 888,89 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Parfait état
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 577 m²
GAP SUD – Maison récente T5 avec piscine et garage.. Située dans un secteur résidentiel recherché de Gap Sud, cette maison récente de 117 m² offre un …

Maisons à vendre dans les communes à proximité de Gap

    Nos agences immobilières à Gap

    Votre future maison se trouve peut-être à Gap (05)

    Vous êtes à la recherche d'une maison à vendre à Gap ? Découvrez notre large choix de maisons en vente à Gap. Acheter une maison rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Gap. Si vous souhaitez en savoir plus sur Gap, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Gap : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre maison en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.