Découvrez toutes nos maisons à vendre à L'Haÿ-les-Roses
- 4 pièces
- 2 pièces
- 3 pièces
- 5 pièces
530 000 €
Soit 8 412,70 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Neuf
- Surface du terrain : 80 m²
Maison À Vendre. Maison neuve construite avec des matériaux de qualité, comprenant séjour avec cuisine ouverte donnant sur une cour couverte, 2 chambr …
466 000 €
Soit 3 584,62 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 369 m²
Maison L Hay Les Roses 5 pièce(s) 130 m2. Au calme d'une impasse, maison des années 50, bien construite sur un terrain de 369m². Elle se décompose en …
395 000 €
Soit 6 475,41 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
Maison 3 pièces. L'Hay les Roses limite Fresnes, maison ancienne à moderniser ou à agrandir.
Construite sur un terrain de 356m², elle se compose de 3 …
- Exclusivité
420 000 €
Soit 8 400 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 505 m²
Maison À Vendre. A vendre, fort potentiel !
L'HAY LES ROSES proche de la Roseraie, petite maison 2 pièces de 50m² construite sur un beau terrain de 50 …
585 000 €
Soit 4 570,31 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 380 m²
Maison À Vendre. À VENDRE – Maison familiale
Située dans une rue calme et recherchée, à proximité immédiate de Bourg-la-Reine, des écoles (dont établ …
520 000 €
Soit 5 000 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 374 m²
Maison À Vendre. À VENDRE – Maison familiale
Située dans une rue calme à proximité de la gare ligne 14 "L'HAY LES ROSES", cette maison offre 104m² ha …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de L'Haÿ-les-Roses
749 000 €
Soit 3 566,67 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Cave
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
399 000 €
Soit 3 750 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 200 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 6 973,68 €/m2
Vente
- 4 chambres
Vendu
Soit 7 829,83 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
- Visite Virtuelle
695 000 €
Soit 5 233,04 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 7 354,35 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
- Visite Virtuelle
465 000 €
Soit 6 243,29 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
795 000 €
Soit 6 280,61 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 365 m²
Vendu
Soit 7 748,60 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
795 000 €
Soit 4 756,49 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Visite Virtuelle
595 000 €
Soit 5 241,37 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
790 000 €
Soit 6 230,78 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Visite Virtuelle
660 000 €
Soit 6 530,13 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 200 m²
- Exclusivité
700 000 €
Soit 4 451,51 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
450 000 €
Soit 6 042,70 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 149 m²
650 000 €
Soit 6 770,83 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
400 000 €
Soit 4 166,67 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Exclusivité
575 000 €
Soit 4 423,08 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Est
- Garage
- Exclusivité
420 000 €
Soit 5 403,32 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 449 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 758,51 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 190 m²
Vendu
Soit 7 916,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 475 m²
575 000 €
Soit 4 451,50 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 228 m²
- Exclusivité
475 000 €
Soit 5 577,74 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 5 263,16 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 476,19 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 225 m²
Vendu
Soit 5 000 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 196 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 973,45 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 8 000 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 603 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 054,05 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
669 000 €
Soit 4 316,13 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
735 000 €
Soit 4 966,22 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Avant-Première
850 000 €
Soit 5 279,50 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 312 m²
- Exclusivité
381 200 €
Soit 4 538,10 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 269 m²
665 600 €
Soit 4 930,37 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Parfait état
- Jardin
530 000 €
Soit 5 578,95 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 20 m²
530 000 €
Soit 5 578,95 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 20 m²
649 000 €
Soit 4 199,83 €/m2
prix en baisse
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
1 000 000 €
Soit 5 128,21 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Exclusivité
698 000 €
Soit 5 410,85 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 381 m²
- Exclusivité
598 500 €
Soit 4 712,60 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 358 m²
231 000 €
Soit 5 276,38 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 232 m²
648 000 €
Soit 4 738,57 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 313 m²
- Achat
94550 Chevilly Larue -
L'Immobilière De Bourg-La-Reine JB
- Vente
- Location
- Achat
92340 Bourg La Reine -
Arcueil Immobilier