Découvrez toutes nos maisons à vendre à La Gaude
- 5 pièces
- 6 pièces
- 4 pièces
- 7 pièces
763 200 €
Soit 5 870,77 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1280 m²
- Piscine
Maison À Vendre. Belle maison à vendre à La Gaude, proche des transports en commun, prix demandé 763 200 EUR. Nichée sur un terrain soigné, elle offre …
- Exclusivité
- Vidéo
1 190 000 €
Soit 3 966,67 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud, Sud
Propriété d’exception avec piscine, tennis et vue panoramique – à 20 minutes de Nice. À seulement 15 minutes de l’aéroport international de Nice, dans …
888 000 €
Soit 4 933,33 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 12000 m²
Maison À Vendre. La Gaude, maison traditionnelle de 300 m2 environ construite en 1977, rez-de-jardin à terminer et rez-de-chaussée à rénover, située d …
- Exclusivité
799 000 €
Soit 4 700 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
Maison À Vendre. Dans un quartier résidentiel de la Gaude, niché dans un écrin de verdure avec vue dégagée jusqu'à la mer, découvrez cette magnifique …
- Exclusivité
900 000 €
Soit 5 454,55 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
Maison À Vendre. Belle villa provençale, idéalement située dans un quartier prisé, offrant 165 m² de confort sur un terrain plat de 1450 m² agrémenté …
- Exclusivité
850 000 €
Soit 5 312,50 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
Maison À Vendre Plan du bois La Gaude. Dans un secteur très recherché de la Gaude, dans un havre de paix, découvrez cette magnifique villa rénovée imp …
780 000 €
Soit 4 756,10 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- À rafraîchir
- Jardin
VILLA A VENDRE PROCHE COMMODITES. Quartier résidentiel de la Gaude, californienne d'une superficie de 164 m² sur 1800 m² de terrain plat, offrant un c …
680 000 €
Soit 4 201,42 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1800 m²
Maison de 162 m² La Gaude. Située près du village de La Gaude, au calme et proche de toutes commodités, cette maison de 162 m², rénovée en 2000, offre …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de La Gaude
1 250 000 €
Soit 6 476,68 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 4194 m²
Vendu
Soit 5 890,41 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 995,58 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
671 000 €
Soit 5 455,28 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Est, Sud
- Garage
450 000 €
Soit 3 423,35 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 81.6 m²
- Exclusivité
595 000 €
Soit 7 287,20 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
5 950 000 €
Soit 18 195,72 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
1 150 000 €
Soit 6 725,15 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
- Avant-Première
610 000 €
Soit 3 812,50 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 400 m²
- Exclusivité
590 000 €
Soit 7 303,79 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
Vendu
Soit 4 276,19 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 8 389,31 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud, Sud
849 000 €
Soit 4 141,46 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
498 000 €
Soit 5 297,87 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Est
- Surface du terrain : 1742 m²
519 000 €
Soit 5 078,28 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Garage
600 000 €
Soit 4 316,55 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
Vendu
Soit 8 750 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
1 290 000 €
Soit 8 896,55 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage