Découvrez toutes nos maisons à vendre à La Tremblade
- 4 pièces
- 5 pièces
- 3 pièces
- 1 pièce
- 2 pièces
- 6 pièces
- 7 pièces
- 8 pièces
- 13 pièces
- Exclusivité
196 000 €
Soit 1 031,58 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rénover
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 200 m²
Maison en pierre de 190 m²- jardinet+ place de parking- 500 m du centre- Visibilité importante. Exclusivité ORPI,
LA TREMBLADE, 500 m des commerces.
V …
199 000 €
Soit 1 990 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 350 m²
Maison À Vendre. Découvrez cette charmante maison à Rafraichir située en plein cœur de La Tremblade, offrant un cadre de vie idéal pour les familles. …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de La Tremblade
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 682,89 €/m2
Vente
- 5 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 4711 m²
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 398,75 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 401 m²
575 000 €
Soit 2 649,77 €/m2
prix en baisse
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
472 400 €
Soit 3 280,56 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 800 m²
Vendu
Soit 3 123,96 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
237 950 €
Soit 3 351,41 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 046,47 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 410 m²
284 580 €
Soit 1 767,58 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Exposition : Est
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 847 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 713,55 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 43 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 098,71 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Nord, Sud
- Jardin
370 000 €
Soit 3 333,33 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Avant-Première
227 000 €
Soit 2 121,50 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 705 m²
- Exclusivité
128 040 €
Soit 6 717,73 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Piscine
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 095,89 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Nord, Nord
- Jardin
- Visite Virtuelle
149 000 €
Soit 4 027,03 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 95 m²
- Piscine
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 5 139,39 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est
- Surface du terrain : 30 m²
- Piscine
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 828,57 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 60 m²
- Piscine
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 5 653,33 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 70 m²
- Piscine
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 244,05 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 4 542,86 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 25 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 285,71 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 4 586,96 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Est
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 841,46 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
246 750 €
Soit 3 525 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Nord, Nord
- Jardin
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 5 596 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Piscine
- Visite Virtuelle
299 000 €
Soit 2 960,40 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
169 600 €
Soit 6 855,30 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Piscine
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 647,37 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Sud, Nord
- Garage
- Jardin
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 5 250 €/m2
Vente
- 2 chambres
Vendu
Soit 3 876,72 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 540,54 €/m2
Vente
- 2 chambres
Vendu
Soit 6 098,31 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Jardin
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 771,43 €/m2
Vente
- 2 chambres
Vendu
Soit 4 542,86 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Est
- Surface du terrain : 25 m²
- Visite Virtuelle
159 700 €
Soit 4 202,63 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 40 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 5 375 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Visite Virtuelle
169 000 €
Soit 4 447,37 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Est
- Piscine