Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Le Coudray-Montceaux
- Exclusivité
330 000 €
Soit 3 235,29 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 201 m²
Maison À Vendre. Belle maison récente idéalement située, à proximité immédiate du centre du Coudray-Montceaux, à deux pas des écoles et des commerces. …
263 000 €
Soit 3 369,63 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 103 m²
Maison À Vendre 3 chambres. Maison en vente à Le Coudray-Montceaux, idéalement située proche des commerces, écoles et transports. Axe A6 à moins de 5m …
350 000 €
Soit 3 181,82 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 500 m²
Maison À Vendre. Charmante maison familiale de 110 m², en très bon état, idéalement située au cœur du Coudray-Montceaux. Elle offre 4 chambres spacieu …
- Exclusivité
185 000 €
Soit 3 173,79 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Parfait état
- Etage : 1
Appartement À Vendre. Charmant appartement en parfait état, idéalement situé dans le Golf du Coudray-Montceaux. Cet appartement est soigneusement réno …
- Exclusivité
449 000 €
Soit 2 117,33 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 518 m²
LE COUDRAY MONTCEAUX : maison de 5 pièces (212 m²) à vendre. EXCLUSIVITE Orpi !
Maison Familiale au Coudray-Montceaux – +200 m² – Proche centre-vil …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Le Coudray-Montceaux
- Exclusivité
169 000 €
Soit 2 604,01 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 4
- Visite Virtuelle
280 000 €
Soit 2 734,38 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
185 000 €
Soit 4 658,78 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
145 000 €
Soit 2 543,86 €/m2
Vente
181 900 €
Soit 2 347,10 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Rez-de-chaussée
165 800 €
Soit 2 139,35 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Etage : 1
Vendu
Soit 2 169,04 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Etage : 2
Vendu
Soit 3 450,38 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
585 000 €
Soit 2 437,50 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
263 000 €
Soit 2 827,96 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 058,33 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 281 m²
589 900 €
Soit 3 277,22 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
179 000 €
Soit 2 557,14 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée