Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Le Havre
- Université - Sainte-Marie
193 000 €
Soit 2 053,19 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
MARE ROUGE - MONT GAILLARD - MAISON 94m2 - 4 PIECES - SOUS SOL - VERANDA - JARDIN. FAITES VITE !!!
Venez visiter cette maison de 94m2 idéalement situ …
49 000 €
Soit 1 257,05 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rénover
- Rez-de-chaussée
HYPER CENTRE - COTY - APPARTEMENT T2 - CAVE - LOCAL VELO. Belle opportunité !
Primo accédants, investisseurs, amateurs de travaux ? Ce bien est fait p …
49 000 €
Soit 1 861,70 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Appartement T2 rénové vendu loué
À vendre, appartement de type T2 situé sur Le Havre, au sein d’une copropriété ayant bénéfici …
54 000 €
Soit 2 242,52 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 1
Appartement À Vendre. Appartement T2 rénové vendu loué
À vendre, appartement de type T2, au sein d’une copropriété ayant bénéficié de travaux de réno …
52 000 €
Soit 2 039,22 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Appartement T2 rénové vendu loué
À vendre, appartement de type T2, au sein d’une copropriété ayant bénéficié de travaux de rén …
54 000 €
Soit 2 141,16 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 1
Appartement À Vendre. Appartement T2 rénové vendu loué
À vendre, appartement de type T2 situé sur Le Havre, au sein d’une copropriété ayant bénéficié …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Le Havre
- Exclusivité
Vendu
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 007,49 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
189 000 €
Soit 2 377,36 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
159 500 €
Soit 3 544,44 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Etage : 2
598 000 €
Soit 3 147,37 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 2 175,64 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Visite Virtuelle
99 000 €
Soit 2 219,73 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 2 676,67 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Parfait état
- Etage : 4
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 582,57 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Nord
- Rez-de-chaussée
114 000 €
Vente
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 779,65 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 64 m²
- Avant-Première
1 456 000 €
Soit 4 136,36 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
245 000 €
Soit 2 333,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 424 m²
- Exclusivité
Vendu
Vente
- À rénover
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 941,18 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 137,93 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 285 m²
Vendu
Soit 2 922,22 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
180 000 €
Soit 1 592,92 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Etage : 2
Vendu
Soit 2 612,61 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Vendu
Soit 2 859,48 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 1 668,43 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 892,86 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 451 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 511,36 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 767,12 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 852,46 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 580 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 855,06 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
195 000 €
Soit 3 196,20 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Ascenseur
94 500 €
Soit 1 247,52 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
323 000 €
Soit 2 204,78 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 201 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 627,86 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Nord
- Garage
Vendu
Soit 1 358,33 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 88 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 297,03 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
119 500 €
Soit 1 838,46 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
595 000 €
Soit 3 342,70 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 2500 m²
430 000 €
Soit 2 945,21 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 880 m²
149 000 €
Soit 2 528,85 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
242 500 €
Soit 1 796,30 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 190 m²
289 000 €
Soit 3 531,28 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
- Avant-Première
23 000 €
Soit 1 533,33 €/m2
Vente
- Portail manuel
- Exclusivité
159 500 €
Soit 1 661,46 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 81 m²
- Exclusivité
185 000 €
Soit 1 887,76 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 112 m²
192 000 €
- Achat
76600 Le Havre -
Cabinet Guillotte
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Syndic de copropriété
- Achat
76064 Le Havre Cedex -
YS Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Syndic de copropriété
- Achat
76600 Le Havre -
- Achat
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
- Investissement locatif