Découvrez tous nos appartements à vendre à Lingolsheim
- 3 pièces
- 2 pièces
- 4 pièces
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
223 000 €
Soit 3 410,83 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Etage : 1
Coup de cœur : lumineux T3 avec grande terrasse et garage dans une résidence récente Lingolsheim. EN EXCLUSIVITE - T3 avec grande terrasse et garage – …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
110 000 €
Soit 3 484,32 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Etage : 2
T2 bon état avec cave à Lingolsheim quartier calme. SPECIAL INVESTISSEURS OU PRIMO-ACCEDANT
En exclusivité ORPI - charmant T2 avec cave
Belle opportu …
- Exclusivité
269 900 €
Soit 3 598,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Parfait état
- Exposition : Nord
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Appartement rénové 75 m² – Quartier Suisse. Dans le très recherché quartier Suisse à Lingolsheim, découvrez ce superbe appartement de 75 m², entièreme …
- Exclusivité
208 650 €
Soit 2 077,57 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
À vendre – Bel appartement 4 pièces de 100 m² à Lingolsheim. L’appartement est situé dans un quartier calme et recherché de Lingolsheim, proche des co …
- Exclusivité
179 000 €
Soit 2 887,56 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
À vendre – Appartement 3 pièces en rez-de-jardin à Lingolsheim. Lingolsheim, dans une résidence de 2015, appartement 3 pièces en rez-de-jardin compren …
279 500 €
Soit 2 451,75 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
Appartement À Vendre. LINGOLSHEIM - Rue du Lac - Dans copropriété bien entretenue de 1976, venez visiter ce spacieux F3 de 114 m² au 1er étage sur 2. …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
198 950 €
Soit 3 057,95 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 3
CLÉS EN MAINS. - SOUS OFFRE AVEC ORPI -
Vous souhaitez vendre votre maison, votre appartement, votre terrain ? La vente d'un bien se prépare.
Notr …
- Exclusivité
159 990 €
Soit 3 804,76 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Parfait état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Rez-de-jardin lumineux et proche de toutes commodités. - LINGOLSHEIM - En exclusivité ORPI
Venez découvrir ce bel appartement lumineux en rez-de-jard …
Appartements à vendre dans les communes à proximité de Lingolsheim
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 000,42 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 577,59 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Etage : 1
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 934,00 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 3 718,84 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 7
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 285,71 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Neuf
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
235 000 €
Soit 3 166,69 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rénover
- Etage : 4
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 6 586,83 €/m2
prix en baisse
Vente