Aller au contenu principal

Biens à vendre à Loos

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Loos

                    Appartement à vendre à Loos - Centre-ville vignette-1
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
179 500 €
Soit 2 604,09 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Bon état
  • Exposition : Nord
  • Ascenseur
  • Etage : 4
À vendre – Appartement T3 avec balcon 69m² – Proximité Immédiate de Lille et du CHU. SUPER OPPORTUNITÉ ! Idéalement situé au calme et proche du CHU de …
                    Cet appartement lumineux offre un grand séjour avec parquet, donnant sur un balcon. La pièce est baignée de lumière naturelle grâce à ses larges fenêtres, créant une atmosphère accueillante et spacieuse. Idéal pour la vie quotidienne et les réceptions.
ORPI Lille - BCS Immobilier - Loos
  • Exclusivité
170 000 €
Soit 2 596,61 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • À rénover
  • Exposition : Sud
  • Etage : 1
Loos – T3 lumineux avec balcon, proche Lille Euratechnologies. Loos – T3 lumineux avec balcon, proche Lille Euratechnologies, parking libre En exclus …
                    Appartement à vendre à Loos - Centre-ville vignette-3
  • Exclusivité
129 000 €
Soit 1 579,53 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • Cave
  • Bon état
  • Ascenseur
  • Etage : 5
EXCLUSIVITE - Appartement à Vendre + Cave LOOS. Votre agence vous propose en exclusivité cet appartement T3 de 81,67m2 idéalement situé sur Loos, à l …
                    Stationnement à vendre à Loos - Centre-ville vignette-4
  • Exclusivité
18 750 €
Vente
  • Portail électrique
  • Commande à distance
EXCLUSIVITE - Box de stationnement - LOOS. L'agence Orpi vous propose en exclusivité ce box de stationnement idéalement situé sur Loos, au croisement …

Biens à vendre dans les communes à proximité de Loos

    Nos agences immobilières à Loos

    Votre futur bien se trouve peut-être à Loos (59)

    Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre à Loos ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, à Loos : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur Loos, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Loos : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.